Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 ноября 2013

На что обратить внимание при выборе видеорегистратора?

Категория: АвтоMotor

На что обратить внимание при выборе видеорегистратора?

Видеорегистратор нужен для фиксации событий, происходящих на дорожном полотне  во время движения.  В случае ДТП, видеорегистратор – это независимый объективный свидетель всего происходящего. В случае остановки инспектором ГАИ, вы можете предоставить видео, как доказательство своей невиновности, при этом нет необходимости ехать в участок, каждый регистратор имеет монитор, где и можно ознакомиться с записью.


Особенности хорошего регистратора


Количество камер, имеющихся в конструкции видеорегистратора, зависит от ваших личных потребностей и предпочтений. Казалось бы, одной камеры достаточно, чтобы обеспечить хороший обзор, но она фиксирует только одну строну, как правило,  камера установлена на лобовом стекле и направленна на дорогу, в то время как боковая  и задняя часть остаются без присмотра. Каждая камера записывает и сохраняет  изображение в отдельный файл. Автовидеорегистратор Cyclon – хороший помощник на дороге, он избавит водителя от многих конфузов и проблемных ситуаций.


Выбирая устройства, обратите внимание на несколько факторов, которые влияют на качество записи и на изображение.



  • Разрешение видео определяет четкость изображения, соответственно, чем показатели выше, тем лучше качество.

  • Для получения хорошего результата скорость сьемки должна быть не ниже 20 кадров за секунду, эти показатели позволяют ролику идти плавно.

  • Наилучший угол обзора находится в пределах 100-140 градусов. Чем больше угол, тем больше объектов, находящихся по сторонам, попадают в кадр.

  • Обратите  внимание на формат сжатия видео, от этого напрямую зависит алгоритм сжатия аудио и видеоинформации.

  • От чувствительности матрицы зависит качество изображения при плохом освещении.


К не очень важным, но не лишним дополнениям относится наличие GPS-навигатора, G-сенсора и подсветки.


Штатная магнитола RoadRover, как и видеорегистратор, незаменимое устройство в автомобиле. Магнитола помогает скрасить монотонность дороги, к тому же современные устройства  имеют возможность выхода в Интернет, отправки документов и  просмотр  документов любых аудио- и видео форматов.


Приобретать данные устройства нужно только в специализированных магазинах. Обратите внимание на наименование бренда, важно, чтобы имелись их сервисные центры в Украине, так у вас не возникнет проблем с обслуживанием и технической поддержкой.  Качественное оборудование обезопасит вас на дороге и поможет избежать аварийных ситуаций.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1925



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн