Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2013

Юные пловцы повышают планку лучших результатов среди 10-11 лет

Категория: Спорт

Юные пловцы повышают планку лучших результатов среди 10-11 лет

Юные пловцы повышают планку лучших результатов среди 10-11 лет


Юные пловцы со всей России каждый месяц и не раз принимают участие в соревнованиях по плаванию. Для кого-то это первый старт, кто-то уже знает своих соперников в лицо и, общаясь с ними на трибунах, ждет своего заплыва. Но, что самое интересное, почти с каждыми стартами пловцы в возрасте 10-11 лет начинают повышать планку возрастных рекордов. Только за сентябрь – ноябрь по России прошло более 150 соревнований различного уровня по России и не только, на которых спортсмены установили немалое количество возрастных рекордов России.


Юная воспитанница спортивной школы СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию «СКИФЫ», 10-летняя Оля Грекова установила за это время четыре рекорда России на длинной воде среди спортсменок десяти лет. На московском первенстве 200 м комплексом проплыла с результатом 2.46,24, а также заняла лидирующие позиции с новыми возрастными рекордами России в рейтинге сотни лучших спортсменов на дистанциях 50 м, 100 м и 200 м вольным стилем.


10-летняя спортсменка из города Мытищи, имя которой уже не раз светилось в спортивных новостях, Карина Бордюгова демонстрирует отличные результаты в плавании на спине, вольным стилем и баттерфляем. В этом году в сентябре она переписала рекорд на дистанции 50 м на спине в 50-метровом бассейне с результатом 33,37 и уже в свои 10 лет сумела проплыть по нормативу первого взрослого разряда. Также юной воспитаннице СДЮСШОР ММР по плаванию принадлежат лучшие результаты среди 10-летних спортсменок на «короткой» воде на полтинниках вольным стилем (29,77) и на  спине (33,00).


Среди юношей сменился лидер на дистанции 200 м комплекс. 11-летний воспитанник спортивной школы Санкт-Петербурга Зайцев Даниил на Открытом Кубке СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию памяти заслуженного тренера СССР Игоря Михайловича Кошкина, который проходил в конце октября, обновил возрастной рекорд на «короткой воде» в этом виде программы с результатом 2.27,24. Московский спортсмен Максим Глущенко стал новоиспеченным рекордсменом России среди мальчиков 11 лет в 25-метровом бассейне на дистанции 50 м вольный стиль, показав на Кубке города Москвы по плаванию результат 27,53.


Удивительные результаты продемонстрировала 11-летняя воспитанница спортивной школы города Глазов Удмуртской республики Любовь Буракова. Эта спортсменка на открытом первенстве СДЮСШОР по плаванию на приз «Веселый дельфин», прошедшем в Ижевске, завоевала первое место на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9.35,94, обновив при этом предыдущий рекорд на 15 секунд. И это не все спортсмены, которые этой осенью успешно выступили на соревнованиях.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2503



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн