Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 декабря 2013

Компания "Макдональдс" прекомендовала своим сотрудникам отказаться от питания фаст-фудом

Категория: Общество

Компания "Макдональдс" прекомендовала своим сотрудникам отказаться от питания фаст-фудом

На днях в СМИ появилась информация о том, что на сайте для сотрудников «Макдональдс» был опубликован ряд материалов о вреде фаст-фуда. В результате этого компания оказалась в весьма неловком положении.

В частности, в статьях, размещенных на сайте, говорилось, что фаст-фуд в последнее время все больше заменяет домашнюю еду. И, несмотря на то, что он является удобным и экономичным вариантом питания, между тем, фаст-фуд содержит большое количество калорий, насыщенных жиров, сахара и соли, поэтому может навредить людям с избыточным весом. Причем, все эти советы по отказу от еды из заведений быстрого питания, сопровождались картинкой, где был изображен "нездоровый выбор" и "здоровый выбор".

Причем, несмотря на имеющийся в ресторане широкий выбор жареных деликатесов, на своем сайте «Макдональдс» советовал своим сотрудникам не увлекаться едой, жаренной во фритюре. Также, им рекомендовалось ограничить в еде, дополнительную начинку, в частности, майонез, сыр и бекон. Хотя эти вкусные дополнения предлагаются во многих пунктах меню, которые готовятся ежедневно в сети ресторанов.

Более того, персонал «Макдлнальдса» был предупрежден о вреде употребления гамбургеров, жареной картошки и газированных напитков, так как подобное питание может послужить возникновению у людей лишнего веса.

Как заявляется на сайте «Макдональдс», очень трудно придерживаться здорового питания, если часто употреблять пищу ресторанов быстрого питания. Тем более, что заведения быстрого питания никогда не предлагают своим клиентам низкокалорийной нежирной пищи. Поэтому, самая большая в мире сеть ресторанов быстрого питания хочет, чтобы ее сотрудники были здоровы и питались в другом месте. На сайте рекомендуется сотрудникам есть в тех местах, где в меню присутствуют разнообразные салаты, супы и овощи.

Все эти рекомендации были указаны на сайте после серии других, где сотрудникам «Макдональдс» рассказывается, где найти вторую работу, куда обратиться за продовольственными товарами и как продать свои вещи, чтобы преодолеть финансовый кризис. Однако, как сообщил пресс-секретарь компании, опубликованные в СМИ материалы, якобы размешенные на сайте компании были выдернуты из контекста.

Как говорится в пресс-релизе компании, ссылки на неверную или устаревшую информацию, а также вмешательство пользователей извне привели к тому, что администрация сайта потеряла контроль над ним и допустила появление неуместных комментариев.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 68



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн