Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 декабря 2013

От чего зависит цена на битум

Категория: Общество

От чего зависит цена на битум​Нефть – сложное вещество, которое образуется в природных условиях. Исследования позволили выявить множество характеристик, сделавших это природное ископаемое самым ценным. Большей стоимостью могут обладать только драгоценные камни, но в них нет такой острой необходимости, как в нефтепродуктах. Не менее ценятся те материалы, которые из нее создают.

При обработке этого вещества сначала получают самые качественные смеси, например, бензин. Они отличаются уникальным качеством, но и стоимость позволяет строить на их продаже прибыльный бизнес. Несомненно, добыча нефти приносит больший доход, но это достаточно сложна область деятельности. Такой битум купить решают специалисты дорожных работ, занимающиеся укладкой асфальта, асфальтобетона. Для ее успешного ведения нужно, как минимум, найти себе источник нефти. Распространение строительных продуктов – бизнес, связанный с высоким уровнем конкуренции. Между тем – при соответствующих усилиях, результат будет налицо.

Конкурентоспособность и ее границы

Продавцы данной области не позволяют себе получать прибыль за счет повышения цен на свой товар. Но и борьба с конкуренцией за счет понижения цен невыгодно, и если честно – просто невозможно. Сложно получить прибыль, продавая товар ниже себестоимости, хотя таким образом можно набрать постоянную базу клиентов.

Битум нефтяной принято относить в категорию темной нефтепродукции. Это – комбинация веществ твердого и смолообразного типа, которые выделяются в результате перегонок нефти первичного и вторичного уровня. Состав основан на сочетании углеродов с кислородов. Также в нем есть производные сернистого, металлосодержащего, азотистого типа.

Что встречается на рынке

Существует марка битума, которая считается самой востребованной. Ее маркировка – БНД 60/90. Именно битум повышает изначальные свойства сопутствующих смесей.

Несомненно, приобретая товар оптом, можно сэкономить. Политика страны в настоящее время охватывает восстановление дорожных полотен, из-за чего спрос на соответствующие материалы растет. Они незаменимы в определенных работах при создании:

  • Полов промышленных цехов.

  • Складских строений.

  • Пешеходных тротуаров.

  • Покрытий под ангары и др.

Экономия для производительности.

Формирование цен на позиции такого материала, как битум, объясняются не только спросом, хотя этот показатель тоже важен. Большое значение остается за спецификой предприятия. Важно местонахождение заказчика, нормы, объемы поставок. Профессионалы подходят к каждому клиенту индивидуально. Конечно, часто встречаются акции, когда потребитель встречает выгодные предложения – такие, как на этом сайте. Все же, пока что добыча этого вещества не вызывает проблем и по силам даже далеким от подобной сферы деятельности людям. При плохих показателях вязкости цена может быть ниже – но тогда его производительность тоже упадет. Это не лучший способ экономии.

Конечно, в таком случае никто не сможет гарантировать качества добываемого. Выбирая надежного поставщика, заказчик сам создает для себя наилучшие условия. Следя за акциями, также можно значительно экономить даже на таком недорогом материале, как битум. 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 17



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн