Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 января 2014

6pm – дисконтный интернет-магазин брендовой одежды

Категория: Общество

6 pmЭкономить время и деньги на шоппинге – мечта многих. Сегодня есть все для того, чтобы эта сказка стала былью. Альтернативой традиционному походу по магазинам все чаще становится виртуальное путешествие по красочным страничкам фирменных онлайн-бутиков. Но далеко не все магазины способны предлагать разнообразные товары с заслуживающими внимания скидками, и уж тем более не каждый становится любимцем публики. Интернет-магазин http://shopotam.ru/shops/6pm.com (6pm) - редкое явление в мире интернет-торговли, поскольку это принципиально демократичный бутик с дисконтными условиями реализации подавляющего большинства брендовых товаров. К глубокому сожалению россиян сам сервис не осуществляет доставки в нашу страну. Тем не менее доступ к качественным европейским товарам по заманчивым ценам не закрыт для желающих выглядеть модно. Выручает сервис онлайн-покупок Shopotam, снимающий необходимость регистрации на 6pm и обеспечивающий доставку в любой уголок России или за ее пределы. Все покупки можно направить на склад в Америке, а уже оттуда они будут благополучно доставлены по вашему адресу в России.

Что значит «дисконтный» американский интернет-магазин?

Вопреки привычному представлению о дисконте как о привилегии, получаемой постоянными клиентами, в контексте политики 6pm скидка доступна каждому покупателю. Популярные бренды одежды и обуви, а также аксессуаров европейского качества именно здесь становятся «ближе к народу». Скидки порой достигают 75%, позволяя приобретать сразу пол гардероба за смешные деньги. Финансовую выгоду трудно не заметить. Причем «общение» с англоязычным сайтом не составляет труда, когда есть электронный переводчик. Что же касается удобства ресурса, то об этом стоит сказать отдельно.

Сортировка и прочие «фишечки» сайта

Обычно в реальных магазинах легко сориентироваться, где что находится. Не во всех, конечно, но в хороших уж точно. На территории 6pm.com это сделать еще проще, поскольку нет необходимости блуждать по бесконечности страниц в поисках нужной вещи, любимого бренда или желанного снижения цены. С левой стороны экрана предусмотрен механизм отбора. Достаточно расставить галочки напротив тех или иных параметров товаров, как все лишнее будет отсеяно. Кроме того, сервис 6pm предоставляет возможность рассмотреть продукцию во всех ракурсах и даже располагает видеоматериалами, демонстрирующими обувь или одежду на реальных людях. Экономия времени налицо! Едва ли какой-либо магазин в вашем городе сможет предложить более выгодные условия при приобретении брендовых новинок. Удачных и экономных покупок!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2645



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн