Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 февраля 2014

Президент Чечни предложил работу увольняющимся сотрудника АвтоВАЗа

Категория: Новости

Президент Чечни предложил работу увольняющимся сотрудника АвтоВАЗа

Всех уволенных с предприятий АвтоВАЗа рабочих президент Чечни Рамзан Кадыров пригласил переезжать в Чечню. Как заявил глава республики, всем им будет гарантировано трудоустройство на автозаводе, расположенном в Аргуне. По имеющимся сведениям, предприятие начнет функционировать уже во втором полугодии этого года.

Президент Чечни сообщил в интервью журналистам, что все желающие жители Чечни получат работу на новом чеченском автозаводе. А курировать данное предприятие будут бывшие специалисты АвтоВАЗа. В прошлом месяце руководство концерна заявило, что до конца года сократит 7,5 тысяч человек. То есть под сокращение попадет практически каждый десятый сотрудник завода.

Как стало известно, новый автомобильный завод в Чечне будет специализироваться на выпуске транспортных средств грузоподъемностью примерно полторы – две тонны. Планируется, что каждый год с конвейера предприятия будет сходить не менее двухсот тысяч автомобилей. Численность работников завода будет составлять десять тысяч человек.

Для ведения качественного видеонаблюдения на объектах используются особые видеокамеры. Сегодня к таким камерам относятся IP камеры видеонаблюдения большого разрешения. Если вас интересует ip камеры продажа и установка, то заходите на www.smartsecurity.ru.


По мнению чеченских властей, для подготовки новых специалистов требуется много времени. Поэтому они решили пригласить на завод специалистов, уже имеющих опыт работы. Это предложение уже одобрил глаза профсоюза ВАЗ «Единство» Петр Золотарев. Он сообщил журналистам, что многие бывшие сотрудники АвтоВАЗа будут готовы принять предложение властей Чечни, особенно если им будет предоставлено жилье и хорошая заработная плата.

Стоит напомнить, что ранее аналогичное предложение увольняющимся работникам АВтоВАЗа сделал концерн «Соллерс». Сейчас представители «Соллерс» уже начали работу по привлечению кадров на автомобильные предприятия концерна во Владивостоке.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 344





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн