Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 февраля 2014

Мягкая летняя авторезина

Категория: АвтоMotor

Мягкая летняя авторезинаПри выборе летней резины на свой автомобиль многие автовладельцы в числе первых требуемых характеристик называют низкий уровень шума при езде и мягкость. В связи с тем, что во многих отечественных регионах качество дорожного полотна оставляет желать лучшего, мягкие шины помогут в какой-то степени сгладить все те негативные моменты, которые приходится ощущать водителю автомобиля при езде по асфальту с выбоинами и трещинами. Все выбоины и трещины появляются перед автомобилем сразу же после того, как сходит снег и обнажается то, что после ремонта дороги называлось асфальтом.

Если вы хотите приобрести мягкие летние шины, то стоит обратить своё внимание на летнюю резину Bridgestone от интернет-магазина «Tyretrader». Сам вместе со своими друзьями пользуюсь именно этими летними шинами уже не первый год, и советую их приобрести всем тем, кто ценит комфорт при езде по нашим дорогам. На странице http://tyretrader.com.ua/shiny/bridgestone/p26-letnyaya.html можно найти шины, которые будут доступными по цене и подойдут по уровню качества.

Чем лучше производителями отработан рисунок протектора, и чем лучше качество резины, использованной при производстве автомобильной шины, тем меньше шума такая резина будет вызывать при езде. Если рисунок протектора основательно износился, то, во-первых, у вас могут возникнуть проблемы с прохождением техосмотра, а, во-вторых, качество езды при этом серьёзно ухудшиться. Именно поэтому нужно периодически проверять шину на глубину протектора, и если будут в процессе такой проверки выявляться потёртости, большие допустимых, то лучше сразу же обратиться в интернет-магазин tyretrader.com.ua и сделать заказ новых шин (это может быть один баллон или полный комплект вместе с запаской).

В одном ряду с шинами Bridgestone по уровню мягкости стоят шины Хэнкук. Эти шины обладают свойством отличного сцепления с дорогой, причём уровень шума, производимого такой летней резиной, будет минимальным. Шины Хэнкук и Bridgestone можно отнести к тем, которые занимают лидирующие позиции среди всех тех шин, которые отличаются высоким качеством и длительными сроками эксплуатации.

Выбирая летнюю резину для своего автомобиля, не забывайте про такой немаловажный нюанс, как соответствие шины стандартам качества. Если продавец не готов представить соответствующий сертификат, то можно обратиться в общество защиты потребительских прав. В этом случае закон всегда на стороне покупателя.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1840



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн