Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 марта 2014

Xbox One - игровая приставка нового поколения

Категория: Наука и технологии

Xbox One - игровая приставка нового поколения

В современности сложно впечатлить игроков какой-то новинкой. Совмещение инновационных технологических открытий с рыночной конкуренцией между создателями компьютерных систем заставляет рынок приставок регулярно модернизироваться. Не находится за рамками своеобразной борьбы и всемирноизвесная компания Микрософт, выпустившая в 2013 году консоль нового поколения, очередную из серии Xbox, игровую приставку Xboxe One. Вместе с воспроизведением своих функций, Xbox One был создан полноценным многофункциональным медиа-центром. Этому содействует и система Икс Бокс Ван, очень многое перенявшая от Windows. Операционная система позволяет вам запускать много дополнительных приложений по бокам экрана и имеет множество всевозможных настроек. Это помогает пользователю оформить интерфейс сообразно его вкусам. Сегодня каждый пользователь приставок имеет желание купить microsoft хbox оne.


На открытии Икс Бокс Ван сотрудники Микрософт провели правильный маркетинговый ход, объявив о том, что приставка обеспечена по меньшей мере двумя системами. Первая - непосредственно Xbox ОС для поддержания работы игр, вторая – полноценная вариация Виндовс 8 для использования любых приложений, а последняя – так называемая «ОС-прослойка», цель которой состоит в поддержании связи между двумя системами. Операционные системы действуют одновременно, позволяя пользователю не отвлекаясь от игры воспользоваться всевозможными дополнительными возможностями, в том числе и Skype.


Для удобства в использовании игровой приставки предоставлен улучшенный беспроводной игровой контроллер предыдущей сборки Xbox 360. По отчетам специалистов компании Майкрософт, в игровой пульт было внесено сорок эффективных дополнений и усовершенствований, а с помощью нового способа комбинирования его с регулятором, время на отклик нового джойстика стало меньше на 15 процентов. Еще Микрософт говорит, что контроллер абсолютно «неубиваем», а результаты весьма жесткого тестирования дали основания говорить, что джойстик будет работоспособным много лет. На сколько это правдивая информация, в любом случае, решать пользователям. Нет лучше проверки для нового джойстика, нежели удар о стену после очередного проигрыша? Игровой контроллер для Икс Бокс Ван может похвастаться необычным дизайнерским оформлением, разительно отличающимся от своего предшественника. В вышедшем джойстике всем геймерам понравятся интегрированные аккумуляторы, которые остаются заряженными очень долго. Теперь вы очень долго будете наслаждаться очередной игрой, не переключаясь на замену аккумулятора. Разнообразную информацию и новости что касается Икс Бокс Ван смотрите в интернете. Суперновый дизайн совместно с новейшими технологиями. Консоль Икс Бокс Ван приоткрывает неслыханные доселе игровые возможности!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2304



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн