Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



18 марта 2014

Сто тысяч россиян поддержали инициативу запретить чиновникам мигалки

Категория: Новости

Сто тысяч россиян поддержали инициативу запретить чиновникам мигалки

Когда на сайте Российской общественной инициативы появилось предложение ввести запрет на установку чиновниками мигалок на свои автомобили, то его поддержали более ста тысяч россиян. Таким образом, теперь данную инициативу должны будут рассмотреть в «открытом правительстве».

По мнению разработчиков инициативы, спецсигналы необходимо оставить только для автомобилей оперативных служб. По их мнению, таким образом, получится снизить загруженность дорог в городе.

Инициатива запретить чиновникам устанавливать маячки на автомобили появилась на сайте РОИ еще весной прошлого года. Причем за две недели до окончания голосования это предложение набрало сто тысяч подписей.

На сегодняшний день спецсигналы разрешено ставить на транспортные средства полиции, пожарной службы, скорой помощи, автомобили аварийно-спасательных служб, а также принадлежащие следственным органам СК и службам по контролю за оборотом наркотиков. Также мигалки могут быть использованы, когда необходимо проехать срочно на автомобиле, а пробки могут помешать спасти жизнь или здоровье граждан.

Ранее правительством был подписан Указ, согласно которому 569 госслужащих имеют право использовать маячки на своих автомобилях. До принятия этого указа в два раза больше чиновников использовали спецсигналы.

Не так давно еще одна инициатива, касающаяся чиновников, набрала сто тысяч голосов. Оппозиционер Алексей Навальный предложил запретить чиновникам приобретать автомобили стоимостью более полутора миллионов рублей. Данная инициатива была одобрена «открытым правительством» в сентябре прошлого года. Теперь ее должен поддержать кабинет министров.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 188





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн