Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 марта 2014

Энергетическая безопасность Крыма

Категория: Новости

Энергетическая безопасность КрымаБесперебойные энергетические поставки на выгодных условиях – одна из составных частей производственного успеха. Для монтажа электросистем используются специальные материалы и приспособления. Для распределения электроэнергии в установках стационарного типа может быть использован силовой кабель ввг нг, рассчитанный на напряжение до 1 кВ и частоту 50 Гц.

Сегодня тема энергетической безопасности становится особенно актуальной после вхождения в состав Российской Федерации сразу двух новых субъектов. Речь идёт, естественно, о Республике Крым и городе федерального подчинения Севастополе. После того как такое решение было принято, новоиспечённые украинские власти тут же заговорили о возможных отключениях Крымского полуострова от электроэнергетических поставок, а также от поставок воды, которые до сегодняшнего дня осуществлялись преимущественно с юга Украины. Чтобы не допустить энергетического коллапса в Крыму, российские власти приняли решение начать планомерное обеспечение полуострова собственными мощностями.

На днях было решено начать работу по установке более десятка мобильных электростанций, которые на первых порах смогут покрыть нужды крымчан в электрической энергии. После этого крымские власти собираются при поддержке федерального центра начать строительство двух стационарных электростанций высокой мощности, которые будут размещаться на севере и востоке полуострова: одна – в районе города-героя Керчь, вторая – в районе Армянска.

Власти Крымского региона говорят о том, что той энергии, которую будут генерировать эти электростанции хватит не только самому полуострову, но и хватит для экспорта.

На данном этапе украинские «власти» не предпринимают ходов по отключению полуострова от электроснабжения, видимо, понимая, что это приведёт только к ухудшению положения дел между Украиной и новым российским регионом. Однако специалисты уверены, что Киев ещё может сказать своё слово, чтобы обратить на себя внимание. Насколько это слово будет весомым – точно сказать никто не может, но если Киев пойдёт на отключения, то это не добавит ему политических очков и репутации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 406





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн