Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2014

Четырехлетний малыш погиб от руки матери, которая заподозрила его в гомосексуализме

Категория: Новое

Четырехлетний малыш погиб от руки матери, которая заподозрила его в гомосексуализме

Четырехлетний малыш из американского штата Орегон был до смерти забит своей матерью, которой показалось, что он «ходит и разговаривает, как гей». Причем, в избиении ребенка также участвовал любовник Джессики Дутро. В настоящее время женщине уже предъявили обвинение в убийстве. Решается вопрос о заключении ее под стражу.

Полиция изучила переписку Дутро и ее возлюбленного - Брайана Кэнэди, где женщина рассказывала про своего сына. По ее словам, мальчик имел странности в поведении, которые в основном наблюдаются у гомосексуалистов. Спустя некоторое время мальчик был избит до полусмерти родной матерью вместе с ее бойфрендом. В результате сильного удара ногой в живот ребенок получил разрыв кишечника, после чего у него открылось внутреннее кровотечение. Однако мать малыша вызвала скорую помощь только через сутки, несмотря на то, что ее сын имел серьезные повреждения. Ребенка спасти не удалось, но погиб уже в больнице.

Произошла эта трагедия еще в 2012 году, однако полиция до сих пор проводит расследование по этому делу. Дело в том, что стражам правопорядка не удалось установить, кто именно нанес малышу смертельный удар. Мать ребенка и ее бойфренд указывают друг на друга. Ранее Кэнэди признался, что это он ударил мальчика в живот, когда тот отказался его слушаться. Однако позже, мужчина изменил свои показания, заявив, что это мать убила сына. Однако женщина отказывается признавать свою вину в непредумышленном убийстве.

Стоит отметить, что задержанные Дутро и Кэнэди вели довольно беспорядочную жизнь. Парочка даже жила некоторое время в приюте для бездомных еще с тремя детьми. Общим у них был только один малыш. Как оказалось, только ему одному и удавалось избегать побоев. Полиция обнаружила на спине, груди и ягодицах его восьмилетней сестры следы многочисленных побоев, а его брату родители уже неоднократно ломали ребра.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 979



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн