Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 апреля 2014

Что делать если не считывает отпечаток пальца на iphone 5s?

Категория: Наука и технологии

Что делать если не считывает отпечаток пальца на iphone 5s?

 

Устройство iPhone 5s – современная модель смартфона, которая в настоящее время пользуется огромным спросом среди покупателей. Самым уязвимым местом смартфона считается многофункциональный экран.

 

Сенсорный сканер отпечатка пальца в настоящее время является удобным инструментом, который помогает обеспечить безопасность хранения данных в мобильном устройстве. Сканер отпечатка позволит облегчить процесс разблокировки устройства. Для тех пользователей, которые хотят защитить всю информацию, которая хранится в смартфоне, это считается лучшим решением.

 

Есть некоторые нюансы и тонкости в процессе использования Touch ID:

1.​ Палец можно сканировать под различным углом. Следует заметить, что отметки на сканере создают впечатление, что палец следует прикладывать конкретным образом. Но сенсор обладает способностью считывать отпечатки под любым углом.

2.​ Чтобы Touch ID функционировал лучше, следует сохранить минимальное количество отпечатков. Сканер может сохранить в памяти до пяти отпечатков. Чем больше отпечатков в памяти, тем больше времени потребуется для идентификации.

3.​ В процессе разблокировки устройства предлагается три попытки, чтобы ввести опознание отпечатков.

 

Бывают ситуации, когда смартфон не реагирует на отпечатки пальцев. Тогда необходимо, чтобы профессионалы в сервисном центре посмотрели, почему такие неполадки происходят. Следует отметить, что любая поломка или неисправность iphone, это не повод отчаиваться и думать о приобретении нового смартфона. Даже после сильного удара устройство можно отремонтировать. Например, сломанные детали – разбитое стекло или шлейф заменяется на новые комплектующие.

 

Опытные специалисты, которые работают в сервисных центрах, помогут осуществить точную диагностику, и дальнейший правильный ремонт iphone 5s. Выполнить корректно процедуру по устранению неисправности можно, лишь используя специальные инструменты. Если использовать другие подручные средства, то можно усугубить ситуацию, и тогда необходимо будет осуществлять комплексный ремонт iphone. Для тех пользователей, которые не обладают опытом работы в данной сфере, лучше не стараться самостоятельно ремонтировать смартфон.

 

Обращаясь в сервисный центр my-apple.ru, в котором работают специалисты, обладающие соответствующими знаниями и опытом, можно быть уверенным в том, что ремонт будет качественным и займет немного времени. Обратившись в данный центр, пользователи получают гарантию на все виды сервисных услуг.

 

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 5520



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн