Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 апреля 2014

Кулеры для самых маленьких

Категория: Общество

Кулеры для самых маленьких

О важности включения определенного объема чистой воды в ежедневный рацион говорится везде. Это касается не только взрослого человека, но и малышей, причем с самого юного возраста. Приучать свое чадо к здоровому рациону нужно с детства. Это хороший фундамент для здоровья и выработка полезной привычки.


Настоящим помощником для родителей станет кулер фунтик, созданный специально для детворы. Малыши с удовольствием пьют воду из такого приспособления. Особенную радость им доставляет их самостоятельность и возможность приобщиться к миру взрослых, что так важно в детском возрасте.


Основные достоинства детского кулера



  1. Поскольку «Фунтик» представляет собой механическую установку, то отсутствует опасность, связанная с контактом с электричеством. Беспроводной кулер не создает преград в подвижных детских играх - малыши не смогут зацепиться за провода. По этой причине установить его можно не только на кухне, но и в детской.
  2. Приучить ребенка к питью воды легче всего в форме игры. Различные модели кулера, созданные в виде ярких, разноцветных сказочных персонажей, привлекают внимание малышей, становятся для них любимой игрушкой.
  3. Взрослые легко могут контролировать количество жидкости, которое выпивает ребенок. Стандартная бутылка в таком кулере обычно 2-2,5 литра. Вода в ней всегда будет комнатной температуры, исключая вероятность того, что ребенок может обжечься кипятком или, наоборот, выпить слишком холодную жидкость.
  4. Простота использования моделей позволяет детям легко с ними справляться, начиная с возраста старше одного года.

Выбирая фунтик кулер для воды, родители могут отдать предпочтение определенному цвету и персонажу, который более всего любим ребенком. Детей не оставят равнодушными симпатичная Китти, дружелюбный Микки или веселый утенок. Такой кулер может быть отличным приобретением для собственного ребенка или оригинальным и полезным подарком.


За исключением вариаций на тему персонажей все детские кулеры имеют стандартный набор, в комплект которого входит сама установка в виде веселого зверушки, бутылка многоразового использования и стаканчик.


Кулер достаточно компактен. Его можно разместить на кухонном или детском столе. Съемная бутылка позволяет легко пополнять запасы воды или компота, осуществлять мойку. Яркий пластиковый стаканчик не имеет запаха, абсолютно нетоксичен и безопасен для ребенка. Съемный контейнер-подставка для сбора капель помогает поддерживать чистоту, если вода пролилась.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 501





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн