Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



25 июня 2014

Санузел под ключ, частный мастер по ремонту ванных

Категория: Общество

Санузел под ключ, частный мастер по ремонту ванныхПосле продолжительной эксплуатации оборудование ванны, туалета требует обновления. Когда нужно качественно сделать санузел под ключ, чаще всего обращаются к мастерам из небольших компаний. Происходит это по двум основным причинам.


• Во-первых, сотрудникам частных предприятий присуще ответственное отношение к своим служебным обязанностям.


• Во-вторых, при приеме на фирму они проходят строгий отбор, что является гарантией качества и скорости выполняемой работы. После того как клиент выбрал исполнителя, остается позвонить по телефону и сделать заявку. В течение 2 – 3-х часов на дом приезжают члены бригады и приступают к своим обязанностям.


Замена коммуникаций


Сначала меняется проводка. Она прокладывается внутри стен, для чего на поверхности вырезаются болгаркой канавки на расстоянии 5 см друг от друга. Перегородка между ними удаляется перфоратором. В получившейся борозде размещаются провода. На выходах оставляют их концы длиной 15 – 20 см. Затем в стене делаются углубления для потребительских точек. В них вставляют розетки и выключатели, которые подсоединяются к распределительному щитку. После этого частный мастер по ремонту ванных прокладывает новые трубы.


Довольно часто используются металлопластиковые изделия. Для них характерна низкая стоимость, легкость монтажа. Отдельные секции соединяются посредством латунных переходников в течение 2 – 3-х часов. Хорошо зарекомендовали себя так же приспособления из полипропилена. Они отличаются практичностью, долговечностью. Благодаря гладким внутренним стенкам исключается вероятность налипания посторонних частиц. В связи с этим идеальная пропускная способность сохраняется на протяжении нескольких десятков лет. После замены инженерных коммуникаций специалисты переходят к следующей стадии процесса.


Монтаж ванны


Сегодня пользуются большой популярностью следующие виды изделий.


• Чугунные. Отличаются большим весом, устойчивостью. Благодаря толстым стенкам набранная горячая вода остывает довольно долго.


• Стальные. Для них характерна относительно невысокая цена, простота монтажа. К сожалению, наполняются они с большим шумом.


• Акриловые. Изготавливаются путем нанесения разогретой полимерной массы на металлическую сетку. Характеризуются практичностью, малым весом. Многие модели дополнительно комплектуются оснащением для гидромассажа. После установки ванну подсоединяют к водопроводу и канализации. На предмет утечек обязательно осматриваются все места стыков. Только проверив качество выполненной работы, мастера сдают завершенный объект клиенту.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 163





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн