Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 апреля 2014

Стоит ли строить дом из газобетона?

Категория: Общество

На строительном рынке России все большую популярность получают материалы нового поколения. К ним можно отнести полистиролбетон, пеноблоки и газобетон. Технологичные современные материалы быстро вытесняют с рынка классику жанра – кирпичные и деревянные дома. Основными их преимуществами можно назвать низкую цену и быстровозводимость. К примеру, газосиликатные блоки легко перевезти на строительную площадку и поднять на высоту.



Но при всех преимуществах дома из газобетона имеют и множество недостатков. Поэтому стоит разобраться с тем, кому подойдут коттеджи из газобетона, а кому лучше продолжить свой поиск далее.



Недостатки и достоинства



Общество потребителей живет только в сегодняшнем дне. И газобетон полностью отвечает потребностям этого дня. Но что ждет в будущем хозяев, построивших дом из быстровозводимых бетонов?


Недостатки газобетонных блоков:

  • непрочный строительный материал;

  • при горении выделяет отравляющие химические вещества;

  • быстро образуются трещины;

  • имеет плохую гидроизоляцию;

  • крошатся стены.



Самый главный минус, что таят в себе газобетонные блоки, – это вред для здоровья. При их изготовлении часто используют синтетические вещества, которые выделяются в воздух. Особо опасны они для человека при пожаре. Кроме того, в доме из газобетона быстро расшатываются дверные рамы и гвозди.



Еще раз взвесьте все плюсы и минусы. Хотя при возведении дома вы сэкономите на мощном фундаменте и перевозке, но в будущем эта экономия может сыграть с домом злую шутку. Мы рекомендуем использовать газобетон только для строительства гаражей или дачных пристроек.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 814





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн