Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2014

Греция хочет продать крупные порты

Категория: Новости

Греция хочет продать крупные порты Как сообщает The Wall Street Journal, правительство Греции готово к продаже всех крупных портов в рамках приватизационного проекта. Министр торгового флота страны Милтиадис Варвициотис заявил, что продажа портов позволит государству привлечь огромные инвестиции и создать большое количество дополнительных рабочих мест.

По словам Варвициотиса, страна намеревается предложить инвесторам 13 крупнейших портов. Министр заметил, что частное управление позволит компаниям повысить показатели эффективности и разработать более агрессивные стратегии рыночного поведения. Он добавил, что правительство хочет использовать удачное географическое положение страны и привлечь максимальные инвестиции в бизнес. Греция имеет территориальное преимущество, так как она расположена на стыке Европы, Азии и Африки. Стоит заметить, что в 2008 году портовый оператор China Ocean Shipping Group начал использовать порт Пирей, находящийся недалеко от Афин, как хаб для "перебрасывания" контейнерных грузов в Европу.

Нельзя не отметить, что Греция в течение продолжительного времени ни при каких условиях не хотела продавать государственные активы и подозрительно относилась к зарубежным инвесторам. Теперь же, как заметил Варвициотис, государство изменило философию и стало открытым для частных инвестиций.

На нашем сайте предоставлена информация по ремонту внутри и снаружи помещения своими руками, так же имеются фотографии. Рассказывается как делается отделка и утепление балконов и лоджий своими силами и без посторонней помощи. Вся информация по ремонту находится на нашем сайте с фото.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 160





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн