Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



11 июня 2014

"Почта России" не будет приватизирована

Категория: Новости

"Почта России" не будет приватизированаКак сообщает агентство ИТАР-ТАСС, "Почта России" будет акционирована, однако после этого она не будет включена в план приватизации. Об этом заявил российский премьер Дмитрий Медведев. Премьер отметил, что к новому акционерному обществу перейдут существующие права и обязательства ФГУП, в том числе и долги.

Медведев надеется, что процедура акционирования "Почты России" не потребует привлечения дополнительных финансов из разноуровневых бюджетов. Он заметил, что у нового предприятия должно появиться больше возможностей для привлечения долгосрочных инвестиций. Медведев считает, что "Почта России" не должна быть просто почтовой организацией, занимающейся доставкой писем и посылок. Он заявил, что все почтовые отделения России можно легко преобразовать в "коммуникативные центры".

О том, что "Почта России" может быть частично приватизирована, в 2013 году заявил глава российского Министерства связи Николай Никифоров. Тогда он отметил, что его вдохновил успешный пример корпорации Royal Mail.

Планы реформирования "Почты России" неоднократно менялись в течение последних нескольких лет. На базе компании планировалось открыть Почтовый банк, однако пока эта идея в реальность не воплотилась. В конце прошлого года Минкомсвязи даже говорило, что состояние "Почты России" можно назвать критическим.

Вам нужно отмыть потолок и вы не знаете, как это сделать? Заходите на наш сайт и ваша проблема как отмыть потолок, станет нашей заботой. Самые грязные потолки любой сложности и конфигурации - научим, подскажем, ничего не упустим. Ваше терпение и наш опыт залог чистого потолка.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 141





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн