Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2014

Роналду будет рекламировать "Открытие"

Категория: Спорт

Роналду будет рекламировать "Открытие" Как в среду, 11 июня, сообщает издание "Ведомости", форвард футбольного клуба "Реал Мадрид" и национальной португальской сборной Криштиану Роналду снялся в рекламе банковской группы "Открытие". Спортсмен стал основным действующим лицом в нескольких роликах. Их точное количество пока не называется.

Озвучку роликов произвел известный комментатор Василий Уткин. Реклама будет транслироваться на канале "Россия-1" и "Первом канале" в ходе мирового футбольного чемпионата. Соглашение с футболистом действует исключительно на территории России и распространяется также на всемирную сеть, полиграфию, наружную рекламу и радио.

Рекламное соглашение с группой "Открытие" - это первый опыт работы футболиста с российской компанией. Сам Роналду выразил надежду на то, что рекламные ролики с его участием привлекут дополнительное внимание к следующему мировому футбольному чемпионату, который пройдет в России.

Как представители финансовой корпорации, так и менеджеры спортсмена пока что не дали никаких подробных комментариев по поводу заключенного договора. Статистика показывает, что стоимость таких соглашений может доходить до нескольких миллионов долларов.

Нельзя не отметить, что Криштиану Роналду уже заключил немалое количество рекламных договоров с крупными компаниями.

Построив участок мы пытаемся его декорировать в разных стилях. Стальные ворота кованые своими руками,хорошо впишутся в дизайн вашего ограждения. Рисунок вы можете выбрать сами. В зависимости от сложности декора ворот, зависит их стоимость. Мы выполним заказ за пару дней!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 6512



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн