Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 июля 2014

Изучение нейтрино астрономами, а также Porcelanosa RECIFE

Категория: Наука и технологии

Изучение нейтрино астрономами, а также Porcelanosa RECIFEНейтрино, которые иногда ученые именуют «призрачными частицами», считаются частицами с нулевым весом из-за того, что они почти не взаимодействуют с иными элементами, в согласии с обычной моделью физики элементарных частиц. Но есть много доказательств того, что их масса в реальности не равна нулю.


Астрономы считают, что нейтрино составляет небольшую неизвестной темной материи, составляющей 90% веса галактики. Пока ученым не удалось объяснить все результаты исследований, просто модифицируя обычную космологическую модель так, чтобы можно было «вписать» в нее довольно большие нейтрино. Об этом сообщается в СМИ в интернете, где также предлагают приобрести плитку PORCELANOSA RECIFE недорого.


Некоторые ученые предполагают, что существование больших нейтрино может объяснить разные физические феномены, которые можно увидеть во Вселенной. Однако, астрономы доказывают, что при добавлении таких массивных нейтрино к обычной модели, они пока не могут объяснить всех результатов, которые были получены при исследовании.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 10676



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн