Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 октября 2014

МВФ рассказал о дальнейших действиях

Категория: Общество

МВФ рассказал о дальнейших действияхПрогноз Международной Валютной Комиссии по Евросоюзу на предстоящий год содержит предположение о завершении ситуации на востоке Украины, а также снятия санкций между РФ и Западными Государствами. Касательно Украинской стороны ведомство ожидает, что ее внешняя задолженность в предстоящем году увеличится до «греческой» отметки — более 100% ВВП.


В рамках Вашингтона на днях закончилось официальное годовое заседание МВФ и Всемирного финансового ведомства, на которой также проходила министерская сессия финансовых структур государств G20. Главная положительная информация для РФ — коллектив аналитиков структуры напрямую предполагает отмену по большому счету евросанкций к стране и ее продовольственных «контрольных ограничений» на протяжении предстоящего года. В целом заявление обоих структур, так или иначе касающиеся Российской федерации, было нейтрально-сочувственным. Так, председатель валютной комиссии К. Лагард в приветственном же разговоре с участниками заседания несколько раз процитировала Достоевского, пишет «Коммерсант».


МВФ сообщает, что российско-украинская ситуация повлияет на рост внешней задолженности Украинской стороны до «греческой» отметки — более 100% ВВП в новом году, и настаивает на требующей дополнительного поддержания глубокой экономической реформе в стране.


На международной межвалютной бирже forex горячая пора. Если вы хотите попробовать свои силы в торговле, попробуйте открыть учебный счет и посмотреть на кухню финансового рынка изнутри ничем не рискуя. Набравшись опыта, можно перейти к открытию центовых счетов для изучения тонкостей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 628



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн