Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 октября 2014

Чем отличается обновленный Ниссан Кашкай 2014?

Категория: АвтоMotor

Чем отличается обновленный Ниссан Кашкай 2014?Ниссан Кашкай – один из самых лучших автомобилей современности. В 2014 году компания выпустила обновленную и усовершенствованную версию этой машины.


Чем она отличается от оригинала



  • Дизайн. Разработчики подумали не только о техническом оснащении нового автомобиля, но и о его дизайне: черты и рельеф ярче выражены; фары приобрели более привлекательную форму. Все это добавило изысканности новой машине. Она похожа на затаившегося перед атакой хищника.

  • Салон. Самым ярким отличием салона является дополнительное пространство. Внутри стало больше места. Отделка выглядит дорого, сохраняя при этом комфорт. Диапазон настроек сидений и руля порадует любителей сохранения удобства.

  • Пространство. Оно увеличилось не только внутри салона, но и багажника. Он стал более вместительным, а если быть точным, то на 20 литров (объем 430 литров).

  • Двигатель. В комплектациях появилось два новых двигателя: 1,2 литровый турбированный бензиновый и 1,6 литровый дизельный. Первый отличается малым потреблением бензина. Второй работает с вариатором X-Tronic. Он идеально подойдет любителям тихой езды. Создание экономно потребляющего топливо и одновременно мощного авто – достигнутая цель разработчиков этой машины.

  • Освещение. В отличие от предшественника, новый ниссан кашкай 2014 использует светодиодные лампы. Они более долговечны, экономичны и удобны в использовании.

  • Используемые технологии. Как всегда, компания Ниссан радует новыми и современными разработками. Обзор вам могут обеспечивать не только зеркала, но и камеры, выводящие изображение на монитор на панели управления. Его диагональ семь дюймов. Эта мультимедийная навигационная система называется Nissan Connect. Она позволяет точно ориентироваться на местности. Пакет безопастности Safety Shield поможет вам избежать аварии или, по крайней мере, минимализировать ущерб. Система Blind Spot Intervention обезопасит от слепых зон. Также в автомобиле есть система распознавания дорожных знаков. В общем, здесь есть все, чтобы сделать вашу поездку максимально безопасной и комфортной.


На сайте http://www.auto-center.ru/x-trail/ вы можете детально ознакомиться со всеми возможными модификациями и особенностями данной марки. Закажите тест-драйв и получите непередаваемые чувства от вождения этой машины. За ее рулем даже начинающий водитель будет ощущать себя уверенно.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2051



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн