Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 ноября 2014

Elantra вошла в число самых популярных моделей

Категория: АвтоMotor

Elantra вошла в число самых популярных моделейАвтокомпания под названием "Hyundai" смогла реализовать свыше 10-ти млн экземпляров модели под названием "Elantra", которая в данное время на многих рынках предлагается с другим названием, а именно "Avante". Стоит также добавить, что данная модель смогла войти в список наиболее популярных машин за всю историю автомобилестроения, который включает такие модели машин, как "Ford T", "VW Golf", "VW Beetle", "Honda Civic" и "Toyota Corolla".

Отметим также, что продажи данной корейской модели, которая за свое существование сменила 5 поколений, начались в 90-ом году прошлого столетия. Сайты во Всемирной Сети могут дать ответы на многие интересующие вас вопросы. К примеру, такой сайт, как dermatitanet.ru, ознакомит вас о том, как делать профилактику и лечить различные кожные заболевания.

В среднем, эта южнокорейская марка продала 420 тыс. экземпляров "Элантра" за год, 1110 – за день и 45 – за час. Всего же с момента выпуска первой такой машины, она удостоилась огромного количества всевозможных наград, включая звание "Североамериканская машина года", а также наилучший автомобиль Канады и ЮАР (все титулы получил автомобиль последнего поколения по результатам позапрошлого года).

В российской державе автомобиль предлагается лишь в кузове "седан" (на иных рынках доступны также универсалы и купе). В двигательную гамму данной корейской модели входят бензиновые силовые агрегаты с объемом 1,8 и 1,6 литра, которые способны "выжать" 150 и 132 "лошадки" соответственно. Моторы функционируют в паре с шестидиапазонной "ручкой" либо с вариатором с таким же количеством скоростей. Стоимость на эту корейскую модель берет свое начало от отметки в 0,72 миллиона рублей.

Следует также отметить, что эта корейская модель в Российской Федерации пользуется большой популярностью. Так, множество российских автолюбителей успели "полюбить" данную модель. Ведь сейчас соотношение "цена-качество" играет очень важную роль во время покупки современного автомобиля. А в этой модели данное соотношение на высоте.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1696



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн