Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 декабря 2014

Билеты на елку в Кремле уже продаются

Категория: Культура

Билеты на елку в Кремле уже продаютсяНовогодних праздников с нетерпением ждут малыши и взрослые. Билеты на елку в Кремле уже поступили в продажу. Это мероприятие пользуется большой популярностью и приобретает статус главного праздника более полувека. Еще в середине прошлого столетия кремлевский концертный зал распахнул двери для ребят. В те годы персонажами новогодних елок становились революционеры, а огни зажигали после выстрела крейсера «Авроры».


Сегодня все по-другому, гостей Кремля, которым посчастливилось приобрести билеты на новогоднюю елку, на сцене порадуют персонажи мультфильмов и любимых сказок. Их приключения станут веселым праздником, на который уже спешат Снегурочка и Дед Мороз.



Особенности


До боя курантов осталось совсем мало времени, и Кремлевский Дворец с нетерпением ожидает гостей из разных регионов России и зарубежья. На праздник можно прийти ребенку одному или в сопровождении взрослых. При этом самостоятельно дети могут посетить спектакли, которые заканчиваются до 18 часов вечера. В более позднее время на новогоднее представление можно прийти только с родителями. Каждого гостя ожидает приятный сюрприз – сказочный подарок, стоимость которого включена в цену билета.


Несмотря на то, что главную елку страны проводят уже более 60 лет, каждый сезон создатели шоу удивляют публику чем-то новым. Вниманию юных зрителей представлен необычный сюжет, который до последнего держится в секрете, незабываемые спецэффекты, великолепные декорации. Организаторы праздника создают феерические костюмы, новые музыкальные композиции. Каждый год на это необычное красочное мероприятие вместе собирается более 5 тысяч юных зрителей.



Программа


На кремлевской елке детей ждет не только замечательное представление, но различные аттракционы и игры, которые будут доступны гостям за несколько часов до зрелищного мероприятия в фойе дворца. Чтобы не пропустить ничего интересного, следует прийти на елку заранее. Ребята встретятся с героями любимых мультфильмов, будут водить с ними хороводы, читать стихи, участвовать в интересных конкурсах, отгадывать загадки. И, конечно же, каждый сможет выиграть забавный приз. По окончании спектакля все дети получат на память подарок.


Аниматоры шоу помогут ребятам раздеться, устроят танцы и игры. После предварительного развлечения юных зрителей проведут в праздничный зал, всех рассадят так, чтобы они могли хорошо увидеть спектакль. Перед представлением на экране продемонстрируют мультфильмы. После спектакля детей отведут в гардероб, а затем проводят на специальную площадку, где они встретятся с родителями.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1000



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн