Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 апреля 2015

Журнал "Здоровый малыш" - один из лучших!

Категория: Новое

Журнал "Здоровый малыш" - один из лучших!Журнал "Здоровый малыш" - специальное украинское издание, посвященное различным проблемам со здоровьем новорожденных и детей среднего возраста. Выходит журнал уже давно, приобрел свою популярность, в первую очередь, за счет статей настоящих научных медицинских работников, чьи советы и рекомендации помогли вылечить множество недугов.

Преимущества данного печатного СМИ заключаются в следующем:

  • Адекватность и научная направленность статей. Статьи подаются в интересном и понятном для читателя стиле, однако все советы и рецепты даются только из источников официальной медицинской науки. Например, там не будет лженаучных статей о том, что любую болезнь малыша можно вылечить примочками из одуванчиков или регулярными походами в синагогу. К сожалению, большинство аналогичных по тематике журналов на просторах стран СНГ, "грешит" подобными статьями в огромном количестве. К счастью, о "Здоровом малыше" такого сказать нельзя. По ссылке http://zdorovyy-malysh.journals.ua/ можно подписаться на данный журнал, ее стоимость на полугодие составляет всего 269 гривен. При желании, можно подписаться и на электронную версию журнала (он будет приходить на электронную почту в PDF-формате).
  • В каждом номере есть специальная рубрика "5 советов". В этой рубрике свои советы каждый раз дает медицинский специалист какого-то конкретного профиля. Например, в мае - кардиолог, в июне - невролог и т.д. Причем советы не общего характера (нельзя допускать сквозняка в комнате, где спит ребенок, нельзя давать ему седативные средства - в общем. элементарные истины), а вполне конкретного. Тот же венеролог или кожный врач могут дать рекомендации по определению аллергической реакции. К примеру, у ребенка на лице появилась красная сыпь. Довольно проблематично без специалиста определить, обычный ли это диатез, либо красная волчанка.
  • Есть и статьи, посвященные психологическим аспектам воспитания детей. В них речь может идти о самом разном - как приучить ребенка к детскому саду, как сделать так, чтобы он плакал и нервничал меньше и т.п.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1876



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн