Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 апреля 2015

Продвижение андроид приложений и игр в Play Market

Категория: Новости

Продвижение андроид приложений и игр в Play Market


Приветствую, друзья!


Скажем откровенно, сделать и раскрутить хорошее и успешное Android приложение не так уж и просто. И вы нигде не найдете готового рецепта, который поможет в этом. Информации об этом вообще мало, а в рунете ее крохи, несмотря на то, что вопрос "как продвинуть андроид приложение" встречается нередко. Но, провести рекламную кампанию, которая поможет получить много установок и даже выйти в топ, вполне реально.



Не секрет, что главным фактором, влияющим на рейтинг андроид приложения, и его место в топе – это количество его установок (инсталлов) Android приложения. Источники добычи и покупки установок могут быть совершенно разные, такие как: реклама в соц.сетях, размещение пресс-релизов на тематических сайтах, покупка мотивированных установок (когда пользователь получает вознаграждение за установку приложения), и многие другие…




В этой статье я расскажу о лучшем из всех мною опробованных сервисов по получению установок, работающем по модели CPI (т.е. оплата не за клики или показы, а именно за установку приложения) - AppBrain




Сразу скажу, что материал ориентирован на читателя, который уже немного опытен в продвижении андроид игр и приложений, и ищет новые пути достижения мировых топов и профита.


Будет «много букв», скриншотов, и некоторые полезные хитрости… оставайтесь с нами :)


 


Начнем с главного, со стоимости установки. В AppBrain она начинается с 0,2$ , что очень выгодно отличает сервис от большинства конкурентов, где минимальна цена за инсталл варьируется от 0,5 до 1,5$


Вторым не менее важным (даже более важным) аспектом является то, что вы не просто покупаете установку у мотивированного пользователя, который получает вознаграждение за инсталл и удаляет его даже не открывая, а получаете лояльного юзера, который заинтересован в вашем приложении, оценивает его, кликает на рекламу. Это позволяет отбить часть затрат на рекламу, и нередко даже «выйти в плюс».


Ниже, для затравки, скриншоты потраченных за неделю в сервисе средств и полученной в Admob отдачи на примере Германии:


потрачено в аппбрейн


заработано в адмоб



 


Еще одно неоспоримое достоинство сервиса – огромный охват аудитории по всему миру, и точный и удобный геотаргетинг. Можете выбрать любую страну, купить инсталлы, и продвигаться только по ней. Нужно понимать, что стоимость установки из США и из Пакистана будет разной ;)


ставки по странам


 


Минимальная сумма для старта – 100$. Пополнить баланс можно банковской картой или через PayPal.


Уверен, для большинства, информации выше вполне достаточно, чтобы зарегистрироваться в сервисе и начать раскручивать свое приложение… Для тех же, кто любит подробности, ниже инструкция по работе с интерфейсом системы:


---------------------------------------------------------------------------------


После регистрации и добавления своего приложения, и, заодно, всех приложений вашего аккаунта, и пополнения баланса, на страничке «All Apps» вы увидите список ваших андроид игр и приложений, где сможете выбрать какое из них продвигать ( ссылка Promote), какое монетизировать (Add SDK), и ссылочку на полезные данные о вашем приложении (Apptimizer)



Переходим по ссылке Promote и видим страничку настроек компании (кликабельно):


кликните для увеличения


После создания и запуска компании, по клику на нее вам будут доступны все настройки, а также подробные отчеты в реальном времени и за любой период.

Как видите, все предельно просто, и занимает несколько минут.


Попробуйте сами. Удачной вам раскрутки и легкого топа. ссылка на регистрацию


 


Еще раз перечислю основные плюсы работы с AppBrain:


Огромная аудитория, низкие цены. Оплата только за установку.

Миллионы людей по всему миру. Удобный таргетинг и минимальная цена в 0,2$ за установку делают сервис практически не имеющим аналогов среди конкурентов.


Качественные установки.
Без прямого поощрения. Пользователям показывают баннер, они сами решают, установить ваше приложение или нет. Вы получаете лояльную аудиторию.


Легко начать работать

Вам не вносить какие-либо изменения в ваше приложения ( подключать SDK или библиотеки). Настройка и запуск рекламной компании занимает несколько минут.


Статистика в реальном времени

Количество установок и деньги, которые вы потратили показаны в режиме реального времени, так что вы можете сразу же увидеть эффективность вашей маркетинговой кампании.


--------------------------------------------------------------------------------------------------


И для тех кто дочитал до конца, один очень важный «лайфхак» :




Если вы создали и запустили компанию, но получаете очень мало показов, вам нужно написать в саппорт с просьбой вернуть деньги, т.к. стоимость инсталла вас не устраивает. В ответ придет письмо с советом повысить цену до рекомендованной для выбранных стран. Ответьте, что у вашего друга по этим ценам имеется достаточно показов, и скажите, что попробуете еще день-два. Они подкрутят у себя что-то (в чем, конечно, не признаются), и показы у вас пойдут :)

Ниже скриншоты переписки (кликабельно).


кликните для увеличения


кликните для увеличения


кликните для увеличения


Добро пожаловать в Лучший сервис для продвижения приложений Android



Источник

--------------------------------------------------------------------------------------------------



Вернуться назад »
  • Просмотров: 313



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн