Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 мая 2015

Steame.ru - магазин аккаунтов, ключей и игр

Категория: Наука и технологии

Steame.ru - магазин аккаунтов, ключей и игр Сегодня в интернет-магазине Steame можно приобрести абсолютно легально и недорого аккаунты Origin, Steame, Warface, а также ключи и инвентарь от наиболее популярных сетевых игр, среди которых лидирующие позиции занимают World of Tanks, Dota, Minekraft и другие.


Весь товар, представленный на сайте, перед продажей проходит строжайшую проверку на подлинность и продается только единожды. Однако владельцы магазин steam предупреждают, что соглашаясь на покупку, вы объявляете о своем согласии с правилами данного интернет-ресурса и обещаете не предъявлять претензий относительно качества товара. Однако это не значит, что если товар вдруг по каким-то причинам оказался нерабочим его нельзя поменять или вернуть потраченные на него денежные средства.


Для того чтобы купить ключи, аккаунты или игры достаточно нажать кнопку «Купить» или «Корзину» и в появившемся окне выбрать любой доступный способ оплаты. Приобретенный цифровой товар буквально через несколько минут придет вам на электронную почту.


Несмотря на то, что в магазине steame.ru весь товар проходит строжайшую проверку на качество, его создатели настоятельно рекомендуют покупателям аккаунтов, сразу после их приобретения, во избежание недоразумений поменять адрес электронной почты, пароль к ней, а так же ответ на секретный вопрос.


Для постоянных покупателей магазина существует удобная система накопительных скидок, которая привязывается к электронной почте. Поэтому у поклонников компьютерных игр, которые регулярно приобретают цифровой товар, есть возможность неплохо сэкономить.


Кстати, steam магазин пользуется большой популярностью среди российских и украинских геймеров благодаря большому выбору и высокому качеству товара, а так же простоте оформления покупки.


Поэтому, если вы заинтересованы в приобретении аккаунтов, ключей или игр заходите в магазин Steam, а оформляя заявку на покупку товара, не забудьте заглянуть в раздел скидки, которая рассчитывается из общей суммы купленного товара за все время пользования сайтом.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 526



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн