Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 мая 2015

Возмещение услуг фитнес-центров

Категория: Общество

Возмещение услуг фитнес-центров
На данный момент на рассмотрении у депутатов находится законопроект, который заставит работодателя и городской бюджет финансировать в размере 75 % занятия спортом всех работников, имеющих стаж в организации более 3 лет. То есть затраты сотрудников на фитнес-центры составит всего 25 % от общей суммы. Авторы законопроекта надеются, что такие компенсации увеличат производительность труда работников.

Но не только фитнес – залог нашего здоровья. Не надо забывать о том, что усталость не накапливается и не оказывает влияние на Вашу производительность, если вы спите 7-7,5 часов в сутки без перерывов. Для всех очень важное значение имеет правильно подобранная кровать и матрас. Удобные кровати из натуральных материалов вы можете заказать в Sleepeesleep, в одном из лучших салонов в России. Кроме того, здоровый сон - лучший метод борьбы с преждевременным старением.

Работодатель будет возмещать расходы на фитнес-центры только при постоянных занятиях спортом, подтвержденных документами из спортивного клуба.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 106



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн