Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 ноября 2013

Рейтинг: Лучшие фитнес клубы в Донецке

Категория: Спорт

Развитие фитнес клубов в Донецке в последнее время происходит очень активно. Не так давно таких клубов в городе было считанное количество, сегодня практически каждый микрорайон может похвастаться наличием спортивного залом. Человеку, решившему заняться всерьез совершенством своей фигуры и общим укреплением здоровья порой очень сложно сделать правильный выбор. С одной стороны вроде лучше всего ходить на тренировки как можно ближе к месту жительства, с другой стороны хочется посещать именно тот клуб, который может предложить наиболее расширенные и качественные программы по разумной цене. 
Все фитнес клубы Донецка можно условно разделить на три категории: клубы «премиум» класса, клубы «среднего» уровня и бюджетные (наиболее дешевые). Попробуем сравнить несколько выбранных фитнес-клубов.


1. Фитнес клуб SportMAX. Это великолепная сеть современных фитнес-клубов, которые занимают позицию «средних». SportMAX предлагает своим клиентам просто уникальные фитнесс программы, залы единоборств, превосходный современный бассейн и даже салон красоты. В SportMAX есть свои танцевальные залы и очень качественные детские спортивные секции. Самое современное оборудование, высочайший сервис и разумная ценовая политика очень выгодно отличает этот фитнес-клуб.


2. Fitness&SPA "Le Maree"- это клуб класса «люкс», который носит еще название городского курорта. Данное заведение предлагает занятия спортом, косметические процедуры и многое другое. Тоже довольно отличный клуб, правда, с довольно высокими ценами на все услуги.


3. Фитнес-центр Fresh. Еще один представитель премиум класса. В первую очередь он известен тем, что его директором является личный тренер самого Рината Ахметова. Fresh насчитывает очень большой выбор услуг, отменное оборудование и СПА зону. Отличный спортивный центр, с высокими расценками, например, годовой абонемент стоит десять тысяч гривен.


4. Фитнес клуб "Витамин". Из средней категории клубов, сеть фитнес-клубов "Витамин" одна из довольно известных в Донецке. Отличная организация, стандартный набор услуг и практически разумные цены отличают эти фитнес-клубы.


5. Спортклуб "Лидер". Это стандартный бюджетный спортзал, с невысокими расценками и неплохим набором услуг.


Из приведенных выше кратких характеристик, можно отметить фитнес-клуб SportMAX. SportMAX обладает самым сбалансированным сочетанием высокого качества и разнообразием представляемых услуг по наиболее привлекательным ценам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1561



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн