Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 октября 2015

Балкон под ключ

Категория: Новости

Балкон под ключУтепление и облагораживание балконной площади все чаще становится обязательной программой по улучшению жилищных условий в квартире. Каким бы ни был Ваш балкон – маленьким или большим, он - это дополнительные квадратные метры, которые должны быть использованы по максимуму.


Популярная услуга балкон под ключ


Стоимость такой услуги определяется рядом необходимых работ по улучшению полезной площади. Именно поэтому, на вопрос «сколько стоит балкон под ключ» нельзя получить однозначного ответа. Однако можно выделить несколько этапов, которые, как правило, включаются в услугу под ключ. Это:



  • Наружная обшивка с целью утепления и улучшения внешнего вида.

  • Внутренняя обшивка.

  • Утепление пола и стен.

  • Остекление. Как правило, проводится с помощью металлопластиковых окон.

  • Установка мебели, в том числе встроенной.

  • Налаживание коммуникаций.


В последнее время частенько в данную услугу включают вынос балкона, то есть, увеличение его площади по уровню подоконника или по периметру.


Наружная обшивка балкона – сайдинг или профнастил


Наружная обшивка позволяет не только украсить его внешний вид, но и увеличить звукоизоляцию, а также защитить помещение от внешних погодных явлений. Как правило, данная процедура проводится с применением специалистов, которые могут работать на высоте. Существует два наиболее распространенных вида обшивки балкона снаружи.



  • Наружная обшивка балкона сайдингом. Это современный материал из ПВХ, который имеет большой ассортимент цветового окраса. Обшивка сайдингом весьма популярна, так как данный материал имеет хорошие показатели морозоустойчивости и пожаробезопасности. Однако нужно сказать, что эта услуга не самая дешевая. Обычно, не всем подходит обшивка балкона сайдингом, цена которой заметно выше других вариантов. Но, учитывая, все преимущества, стоит поискать хороших подрядчиков, в перечне которых есть услуга обшивка сайдингом, цена которой доступна.

  • Наружная обшивка балкона профнастилом. Проводится с применением оцинкованного профилированного листа. Обшивка профнастилом чрезвычайно долговечна. Также она проста в монтаже. Еще один положительный момент - обшивка профнастилом относительно недорогая. Поэтому, если Вы желаете сэкономить на внешнем облагораживании, пусть это будет обшивка профнастилом, цена которой невысокая.


Внутренняя обшивка балкона


Стены балкона после утепления облагораживают различными материалами, то есть, обшивают, чтобы скрыть утеплитель и создать привлекательный внешний вид. Наиболее популярные методы облагораживания стен балкона, это:



  • Обшивка балкона деревянной вагонкой. Очень популярный метод, так как придает балкону благородный вид. Кроме того, дерево – это экологичный материал, что также влияет на выбор клиента.

  • Обшивка балкона пластиковой вагонкой. Практичный вариант. Пластик экономичен, пожаробезопасен и недорогой. Кроме того, пластиковая вагонка обладает отличными звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами.

  • Обшивка балкона гипсокартоном. Экономный вариант, который часто заказывают для облагораживания лоджий и балконов.


Утепление и облагораживание посредством услуги «балкон под ключ» заметно расширяет пространство малогабаритных квартир полезной площадью. Ведь остекленный и всячески утепленный балкон, приведенный в привлекательный вид, может использоваться гораздо приятнее, чем в качестве перекура или хранения ненужных вещей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 69



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн