Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 октября 2015

Китай изменил демографическую политику

Категория: Общество

Китай изменил демографическую политикуВ КНР изменилась демографическая политика, ранее предполагавшая, что в китайской семье должен быть только один ребенок. Теперь китайские семьи смогут заводить двоих детей. Сообщение об этом публикует Reuters.


Стремительное увеличение численности населения, которое ожидает Китай в скором будущем, вызовет увеличение внутреннего спроса практически на все группы товаров. Так, в числе прочих увеличится потребность в таком товаре, как воздуходувка, предназначенном для очистки воздуха, защиты от наледи и подачи воздуха в горелки.


Ограничение рождаемости было введено в Китае в 1979 году из-за нехватки ресурсов и территории. Кроме того, желание многих семей иметь сына привело к популяризации селективных абортов, что спровоцировало рост мужского населения. В настоящий момент в КНР на 20 млн мужчин больше, чем женщин.


Также ряд СМИ сообщали, что в Китае была распространена практика принудительных абортов, когда представители властей вычисляли беременных женщин и принудительно проводили им операции по прерыванию беременности.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1249



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн