Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 ноября 2015

Tvoj-chaj.ru - как варить пуэр правильно?

Категория: Культура

Tvoj-chaj.ru - как варить пуэр правильно? Чай - самый популярный напиток в мире, который регулярно употребляет почти каждый россиянин. К сожалению, об этом напитке в России все чаще судят только исходя из брендов и марок производителей (маркетологи постарались на славу), хотя сам по себе чай - это целый мир.


По ссылке http://tvoj-chaj.ru/ можно перейти на специализированный портал "Мой чай", который полностью посвящен этому благородному напитку. Например, здесь можно узнать характеристику следующих видов чаев:

  • кудин;
  • ройбуш;
  • каркадэ;
  • белый, зеленый, черный, чай других "цветов";
  • жасминовый, васильковый, иные "цветочные чаи".

Информация довольно познавательна. Например, мало кто знает, что в Китае беременные женщины пьют в течение 9 месяцев исключительно каркадэ, так как он позитивно влияет на формирование и развитие плода. А вот кофе, кстати говоря, пить во время вынашивания ребенка категорически запрещено - это вредно.


Можно на портале узнать и о том, как варить пуэр, чтобы он "отдал" человеку максимально большое количество полезных микроэлементов. Кстати, пуэр сейчас много кто заказывает прямо из Поднебесной, однако большинству этот чай с первого раза не нравится. Он имеет довольно специфичный запах (прелого сена), при этом вкус у него чуть горьковатый. Но это все по той причине, что не все умеют его варить. У китайца, если бы он увидел человека, заваривающего пуэр путем обычного добавления кипятка и размешивания, скорее все, случился бы инфаркт. Технология заваривания этого полезного напитка гораздо сложнее. Кстати, считается, что наиболее вкусный пуэр - это чай, выдержанный ровно 15 лет.


Многие слышали и о китайском чае дахунпао как заваривать данный сорт, можно также прочитать на портале "Твой чай". Кстати, До Хун Пао - самый дорогой чай в мире. Попробовать его могут далеко не все из-за дороговизны. Да и встречается он на российских прилавках достаточно редко.


Осуществить запрос информации, а также связаться со службой технической поддержки портала и уточнить вопросы, касающиеся рекламы, можно через контактную форму, в которую нужно ввести адрес email для обратной связи.





Вернуться назад »
  • Просмотров: 1235



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн