Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 ноября 2015

Обзор игрового приложения Shadow Fight 2

Категория: Общество

Обзор игрового приложения Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 - это популярный файтинг для IOS. Смесь жанров экшен и RPG с геймплеем, который идеально подходит для сенсорного экрана.

Так же, как и классика жанра, Mortal Kombat и Street Fighter, Тень Fight 2 следует старому стандарту боевого 2D жанра, предлагая вам выиграть в трех матчах против управляемых компьютером противников. Но с этой игрой вы также получаете RPG элементы, которые позволяют обновить оружие и броню, добавлять новые боевые навыки в свой арсенал, и даже изучать заклинания, которые можно использовать в бою. Вы можете скачать shadow fight 2 на андроид здесь.

"Силуэт"- стиль, простота управления

Вместо того, чтобы использовать сложные и красочные характеры и костюмы, Shadow Fight 2 использует силуэты на фоне красивых декораций. Если это вам кажется отговоркой, то это - не так. Недостаток дизайна в Shadow Fight 2 легко восполняет реалистичная, основанная на физике тела, боевая анимация. Анимация проработана так тщательно, что схватка кажется реальным боем.

Система управления в Shadow Fight 2 дает вам возможность манипулировать оружием, ногами и кулаками в любых направлениях. Вы можете также использовать сочетания направлений и видов атак, которые дают вам различные боевые комбо. Важно понять, как правильно двигаться, особенно, когда вы играете с более сложными противниками. Хотя вы можете легко уйти из схватки на ранней стадии, если ваша техника и стратегия не поможет вам победить боссов. Но, для начала, вам нужно скачать shadow fight 2 на свой гаджет.

Обновление оружия, броня и боевые стили

Когда вы проходите свой путь через череду матчей, вы будете зарабатывать золото, которое может быть использовано для обновления вашего бойца. Shadow Fight 2 может похвастаться сотнями видов оружия, и каждый такой тип изменяет стиль борьбы вашего персонажа. Если вы владеете мечом, то будете иметь медленный стиль ведения боя и движения, которые имеют смысл в боях с мечом. В то время как в бою с двумя кинжалами ваши атаки становятся гораздо более быстрыми и точными. Узнать подробнее об этом вы можете, перейдя по ссылке сайт androidcheat.ru дает вам такую возможность.

Чтобы получить оружие, вы можете между боями принести ваши заработанные в игре монеты в магазин, выбрать из нескольких различных видов оружия. После того, как вы завладеете оружием, вы также можете использовать золото, чтобы прокачать свои скилы для получения дополнительной мощности на арене.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 932



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн