Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 ноября 2015

Nail-centrru - ногтей наращивание и не только

Категория: Общество

Nail-centrru - ногтей наращивание и не только

Ногтевой центр "Каприз" осуществляет все виды косметологических процедур с ногтями ног и рук. За время своего существования салоны центра (их много по всей Москве) посетило несколько десятков тысяч женщин (да и современные мужчины тоже иногда его посещают).

Перейдя по ссылке nail-centr.ru на сайт ногтевого центра, можно ознакомиться со следующим перечнем услуг, которые там предоставляют:

  • различные виды маникюра (в частности, французский, европейский, обрезной);
  • наращивание и коррекция ногтей;
  • роспись и аквариумный дизайн;
  • внутренняя роспись ногтя (эту услуга становится сегодня все более популярной в Москве);
  • все виды педикюра.

Сразу стоит отметить, что данный центр - сугубо специализированный. Это значит, что он работает только с ногтями, а значит его работники "собаку съели" на этом деле, и оказывают свои услуги действительно профессионально. Среди всех видов обработки ногтей наращивание является самой популярной процедурой. Нарастить ногти в центре можно и с помощью акрила, и с помощью геля (они имеют совершенно разные свойства, поэтому специалисты сначала должны подробно изучить структуру ногтей клиента, а только затем уже подобрать наиболее оптимальный вариант).

.Осуществляется здесь и профессиональный дизайн ногтей, в том числе, и аквариумный. Он подразумевает собой нанесение акрила на ноготь, а затем покрытие его специальным прозрачным невидимым гелем. Это создаст впечатление, будто рисунок расположен не на поверхности ногтя, а внутри его (отсюда и название - "аквариумный"). Это довольно сложная процедура, которую могут сделать далеко не в каждом салоне красоты. Впрочем, в центре "Каприз" с легкостью справятся даже со столь сложной задачей. Популярен и дизайн ногтей в стиле шанель, который подчеркнет идеальную форму ногтя лучше всего. Впрочем, это уже дело вкуса - выбирать должен только сам клиент.

Записаться не посещение салона можно через специальную форму на его официальном сайте, а также используются следующие данные для связи:

  • 8-495-226-15-05;
  • г. Москва, Каширское шоссе, 26-2.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1081



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн