Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 ноября 2015

Сертификат на полет в аэротрубе

Категория: Общество

Сертификат на полет в аэротрубеТрудно найти человека, не желающего хотя бы раз покорить небо и ощутить на себе все прелести невесомости. Конечно, реализовать подобные мечты позволяют прыжки с парашютом. Но подобное времяпровождение может привести к серьезным травмам. Да и допускают к прыжкам лишь абсолютно здоровых людей. Кроме того, они имеют ограничения по возрасту. Но альтернатива существует — это полеты в эротрубе. Они лишены всех вышеперечисленных недостатков. Если вы знаете, что близкий вам человек мечтает о подобном развлечении, приобретите для него на сайте "Аэротрубы Летариум" подарочный сертификат. Он обязательно оценит ваш презент по достоинству.


Тем, кто приобретает сертификат на полет в аэротрубе, стоит знать, что это такое. Это аттракцион, позволяющий сымитировать свободное падение, ощутить невесомость. Данный эффект удается получить благодаря восходящему воздушному потоку. Кроме того, данный аттракцион способствует улучшению работы вестибулярного аппарата, а значит, будет полезен людям с нарушениями его функций. Габариты трубы примерно следующие: высота — 10 м, диаметр — 3 м.


Особенности аттракциона


Длительность полета составляет около 5 минут. Если находится в невесомости дольше, то у непрофессионала может ухудшиться самочувствие. Поэтому на объекте непременно должна иметься аптечка. Инструктор, наблюдающий за полетом, должен уметь оказывать первую помощь, если в ней возникнет необходимость. Поэтому волноваться не стоит: ничего страшного с вами или вашими близкими не случится.


Основные этапы развлечения


Все это мероприятие осуществляется в несколько этапов:

  1. Сначала клиент проходит обязательный инструктаж по технике безопасности, надевает шлем, специальный костюм и перчатки.
  2. После этого инструктор осуществляет пробный полет. Клиент разминается, а инструктор проверяет, вся ли экипировка у него в порядке.
  3. На этом этапе выполняется сам полет.


Кстати, если вы хотите, чтобы ваши дети научились полетам в такой трубе, на сайте http://letarium.ru/about/school.html вы можете узнать об особенностях школы "Летариум". Такие занятия сделают малышей более ловкими и выносливыми.


На аттракцион допускаются люди с весом от 25 до 100 кг. Для контроля используют напольные весы. Клиенты должны быть не моложе 4 и не старше 75 лет. Длительность полета для новичков составляет от 2 до 10 минут, а для профессионалов – от 10—15 мин.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 917



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн