Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 ноября 2015

Самые подходящие кофемашины для офиса

Категория: Новости

Самые подходящие кофемашины для офисаСотрудники преуспевающих фирм давно отказались от растворимого кофейного напитка в банках, так как современное производство предложило более удобный вариант приготовления любимого напитка многих людей – офисные кофемашины.


Разновидности кофемашин


Купить кофемашину для офиса сегодня, значит не только проявить заботу о своих сотрудниках, но и позаботиться о престижности своей компании. Сделать правильный выбор из многочисленных моделей можно исходя из численности рабочих и проходимости клиентов:




  • Капельные: компактны, просты в эксплуатации, настроены на высокую производительность, поддерживают температуру жидкости. Их можно использовать в фирмах с большой численностью работников.




  • Рожковые кофемашины: устанавливаются на кухне офиса, то есть, там, где есть водопровод. Кофе готовится из молотых зёрен. Рожок – это ёмкость, куда насыпается молотый порошок. Любители считают, что в этом аппарате получается наиболее вкусный капучино с характерной пышной молочной пенкой.




  • Капсульные: используются для готовки свежемолотого кофе, которое упаковано в герметичные капсулы. При установке в аппарат капсула прокалывается, заливается кипятком, на выходе в чашку наливается ароматный эспрессо.




  • Автоматические: предназначены для штатов с небольшим количеством работников. Возможно приготовление молотого и зернового кофе. Нажатием кнопки автомат приводится в действие, через несколько минут бодрящая жидкость готова.




  • Профессиональные: используется в компаниях с многочисленным штатом работающих. Имеют большую ёмкость для зёрен и воды, могут удовлетворить потребность более чем 100 человек. В таких кофеварках есть устройство для подогрева чашек, для варки разных вариантов напитка, например, капучино, любимого многими людьми.




  • Вендинговые кофематы: просто незаменимы в компании с большим штатом сотрудников, где всегда много посетителей и гостей. Надёжны в эксплуатации, высокопроизводительны, доступны в управлении, в них используется разнообразный кофейный ассортимент.




В чем преимущество данного приобретения


Общие преимущества для всех офисных кофеварок — это удобство и экономия времени при приготовлении кофейного напитка прямо на рабочем месте. Остаётся дело за малым – купить зерновой кофе для кофемашины.


Говоря о разновидностях кофемашин, необходимо упомянуть, что каждая модель имеет варианты класса люкс, то есть это так называемые имиджевые модели офисных кофеварок, более усовершенствованные, эксклюзивные, они заслужили положительные отзывы пользователей и стали показателями эффективности и престижности компаний, которые их приобрели. 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 79



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн