Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 ноября 2015

Размещение рекламы на уличных щитах - бигбордах

Категория: Общество

Размещение рекламы на уличных щитах - бигбордахУзнать стоимость и заказать

размещение рекламы

можно по тел.:

+7 (4822) 42-29-74

Звоните!

Максимальный формат


Размещение рекламы на уличных щитах является одним из наиболее действенных способов донести информацию до потенциальных покупателей или потребителей услуг. Их просто нельзя не заметить, благодаря значительным размерам, исчисляемых метрами.


Уличные щиты одинаково хорошо заметны, как пешеходам, таки автолюбителям, причем данный вид наружной рекламы в Твери не является навязчивым и не вызывает раздражения. Они устанавливаются на оживленных улицах городов с большим транспортным потоком.


В качестве опоры используются, как существующие конструкции и возведенные специально для этой цели. Желательно возводить их в некотором отдалении от дорог, что повышает безопасность использования.


Размещение рекламы на уличных щитах диктует несколько типовых правил, помогающих добиться максимальной эффективности:



  1. Долгосрочность размещения. Как правило, договор аренды места подписывается на несколько месяцев. Меньший срок становится экономически неэффективным, учитывая расходы на разработку дизайна и печать носителя для {рекламной конструкции}.
  2. Краткость и наглядность в изложении информации. Мало кто долго концентрирует свое внимание на окружающих объектах, и беглого взгляда должно хватить, чтобы понять, что предлагается с помощью уличного щита.
  3. Профессиональный дизайн изображения. При желании, эту работу можно сделать и самостоятельно, но для этого нужно быть уверенным в своем умении передать данные в лаконичной, но читаемой форме с правильно расставленными акцентами. Изображение в наружной рекламе должно быть в меру ярким и запоминающимся. Это же касается и печати. Специализированное оборудование позволит получить четкую картинку с любым рисунком или надписью, а материал обеспечит необходимый срок службы.
  4. Своевременные исправления повреждений, которые могут появиться в процессе эксплуатации.

К конструкции щита предъявляются высокие требования по прочности, что важно, учитывая его парусность. Обычно он имеет каркас из стального профиля, к которому крепятся деревянные или металлические листы.


Размещение рекламы на уличных щитах отличается своей оперативностью. При необходимости весь цикл работ можно пройти за несколько дней. Результат размещения должен проявиться практически сразу же. Если количество обращений резко не увеличилась, значит в чем-то была допущена ошибка, и её нужно исправлять.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1138



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн