Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 декабря 2015

Страйкбол – мужские игры на свежем воздухе

Категория: Новое

Страйкбол – мужские игры на свежем воздухеИстория человечества – это история войн. Неудивительно, что во все времена мальчиков с детства воспитывают как будущих воинов и защитников отечества. И детские милитаризованные игрушки никак не потеряют своей актуальности.


Страйкбол - одна из разновидностей командной спортивной игры, сценарием которой является реконструкция боевых действий. Эта игра зародилась в Японии в период послевоенной демилитаризации страны. Для того, чтобы не потерять боевые навыки, японцы придумали игрушечные пневматические ружья, стреляющие пластиковыми шариками, и отрабатывали тактику ведения боя.


Мужчины с удовольствием тренируются и участвуют в соревнованиях по страйкболу, получая не только хорошую физическую подготовку, но и навыки участия в боевых операциях.


Снаряжение для игры в страйкбол    


Страйкбол - игра военно-спортивная, поэтому предполагает единую экипировку и снаряжение. Что вам понадобится для того, чтобы тренироваться и стать участником игры:



  • Камуфляжная униформа. Помогает скрывать солдата на местности. В комплект входят брюки, футболка, куртка, головной убор или каска. В зимнее время года футболка одевается под утепленную верхнюю одежду и служит нательным бельем. В летнее время года - является верхней одеждой. Хорошего качества футболка камуфляж для любого типа местности продается в интернет магазине Камо-Тек по ссылке http://camo-tec.com/category/futbolki.

  • Специальная обувь. Для игры в страйкбол предпочтительнее иметь прочные, удобные военные ботинки с высоким берцем. Такая обувь защитит ваши ноги от травм и влаги.

  • Защитные наколенники и налокотники. Игра в страйкбол достаточно травмоопасная. Падения и высокие нагрузки на коленную чашечку, и локтевые суставы при стрельбе и беге могут стать причиной повреждения связок и сухожилий. Наколенники и тактические налокотники с пластиковыми вставками не сковывают движений и при этом надежно защищают от травм.

  • Защитные очки. Это обязательный атрибут для игры в страйкбол. Попадание шарика в глаз может привести к очень серьезной травме. Очки должны выдерживать удар шаром с расстояния 3 метра и иметь хороший обзор.

  • Разгрузочный жилет. В разгрузочном жилете с системой навесных подсумков можно носить запасные шары, магазины, аккумуляторы для оружия, аптечку, фонарь, компас и другие нужные вещи.


Оружие для игры в страйкбол


В страйкболе используется электропневматическое оружие, которое называют приводом или оружие на сжатом газе. Для стрельбы применяют пластиковые шарики калибром 6 или 8 миллиметров без красителя, что и отличает его от пейнтбола.



Типы страйкбольного оружия отличаются конструктивными особенностями:



  • Ручное взведение пружины перед каждым выстрелом. Используется в винтовках без возможности применения автоматической стрельбы.

  • Газовые модели. В них используется пропан и углекислый газ. В основном это пистолеты и винтовки. Но в последнее время появляется и автоматическое оружие на газу.

  • Электропневматическое. Самый распространенный вид оружия. Взведение пружины осуществляется с помощью электромотора, что позволяет вести автоматическую стрельбу очередями. Аккумуляторы для ружья можно перезарядить даже от автомобильного прикуривателя. 


Несмотря на то, что экипировка для страйкбола достаточно сложная, желающих играть в эту игру становится все больше. В больших городах создаются клубы и проводятся соревнования с реконструкцией различных военных событий, где мужчины могут продемонстрировать свои навыки и умения настоящих воинов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1303



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн