Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 декабря 2015

Преимущества скумбрии для здоровья, о которых вы должны знать

Категория: Новое

Преимущества скумбрии для здоровья, о которых вы должны знать

Скумбрия, известная как бангада на хинди, является одной из наиболее широко потребляемых рыбы в Индии. Хотя традиционно бангаду обжаривают с карри, она являются более предпочтительным вариантом пищи для тех, кто заботится о своем здоровье, если ее готовят на пару или на гриле. За счет большого содержания жирных кислот омега-3 и белков скумбрия предоставляет широкий спектр преимуществ для здоровья.




Предотвращает болезни сердца




Одним из самых эффективных способов профилактики болезней сердца является соблюдение диеты с достаточным содержанием жирных кислот омега-3. Скумбрия – это одна из немногих видов рыб, которая не только богата мононенасыщенными и полиненасыщенными жирными кислотами, но также имеет низкое содержание насыщенных жиров. Поэтому добавление бангады к вашему рациону поможет снизить риск возрастных сердечных заболеваний, таких как инсульт, атеросклероз, инфаркт или аритмия. Не менее полезна скумбрия свежемороженая, поэтому вы можете купить филе оптом и хранить в морозильнике.




Снижает риск развития диабета




Скумбрия содержит большое количество здоровых жиров, а именно мононенасыщенных жирных кислот, которые играют ключевую роль при предотвращении приступов, а также контроле уровня сахара крови у больных диабетом. Потребление этой рыбы на постоянной основе регулирует не только уровень глюкозы, но и снижает объем висцерального жира организма, тем самым снижая риск развития сахарного диабета. Чтобы разнообразить еженедельные блюда из скумбрии, вы можете купить стеки рыбы и уже готовые рыбные котлеты.




Управляет уровнем артериального давления




Если вы страдаете от гипертонии, потребление скумбрии на ежедневной основе поможет сохранять ваш уровень артериального давления в пределах нормы. Высокое содержание калия в этой рыбе помогает поддерживать нормальное кровяное давление в дополнение к снижению риска осложнений здоровья, связанных с этим заболеванием. Если вас интересуют оптовые продажи замороженной рыбы, чтобы запастись полезным продуктом по выгодной цене, вы можете заказать скумбрию через Интернет.




Уменьшает симптомы ревматоидного артрита




Скумбрия содержит противовоспалительные соединения, которые помогают в снижении болей в суставах и жесткости мышц у людей, страдающих от ревматоидного артрита. В том числе, если вы включите эту рыбу в свой рацион при сочетании с прописанными лекарствами, то эффективность препаратов повысится, что значительно улучшит ваше состояние.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1117



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн