Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 февраля 2016

В Омске школы закрыли на карантин

Категория: Новости

В Омске школы закрыли на карантинУстановить карантин в детском саду директора этого учреждения смогут лишь самостоятельно. По распоряжению Губернатора Омской области В. Назарова с 30 января решили закрыть все школы на карантин. Учебный процесс временно остановили в связи с серьезной эпидемиологической ситуацией, которая сложилась в регионе.

Как сообщил Роспотребнодзор по Омской области, уровень заболеваемости ОРВИ и другими видами гриппа превышен в городе почти на 85%. В сельской же местности повышение порога произошло на 63%. По информации ведомства всего с начала сезона заболели 37 631 житель города и области. Среди них 31% омичей заражены вирусом свиного гриппа.

По сообщению пресс-службы министерства образования в регионе, со 2 февраля все школы города закрыли на карантин. Пока что занятия приостановили на неделю. Но дальше будет видно, все зависит от ситуации, которая сложится в регионе.

Высокий уровень заболеваемости ОРВИ и свиным гриппом наблюдается не только в Омске, но и во многих городах России. Медики рекомендуют стараться по возможности не посещать людные места, носить специальные маски. Также стоит укреплять иммунитет. На сайте вы сможете приобрести продукты пчеловодства, которые помогут укрепить иммунитет. Здесь же вы сможете купить и другие полезные продукты для здоровья.

Надо заметить, что на карантине ученики школ не будут просто отдыхать. Они будут выполнять домашние задания, потому как планируется дистанционное обучение. Так что внеплановые каникулы не пройдут зря. Кроме того, на 3 февраля запланированы итоговые сочинения для одиннадцатиклассников.

А вот учреждения дошкольного и дополнительного образования продолжают свою работу в обычном режиме. Однако в Министерстве образования отметили, что директор любого детского сада может самостоятельно и единолично дать указ о закрытии всего учреждения или же какой-либо группы на карантин. Ведь здоровье, а также жизнь детей находится под его полной ответственностью. Пока что руководители омских детсадов не спешат принимать решение о закрытии учреждений.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1155



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн