Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 февраля 2016

Выбор хостинга: основные и второстепенные моменты

Категория: Наука и технологии

Выбор хостинга: основные и второстепенные моменты

Процедура выбора хостинга под размещение сайта усложняется широким предложением от провайдеров. Различия в ценах, условиях и возможностях не позволяют быстро сориентироваться, особенно новичку. С чего следует начинать выбор, на какие моменты обратить особое внимание, а какие не так важны?


Основа удачной работы сайта – качество и достаточность технических возможностей




  1. Оперативная память.
  2. Пространство диска, переданное пользователю в гарантированном объеме под его ресурсы (такими условиями располагают договоры аренды VPS хостингов сайтов) или общее, на сервере, которое будет распределяться на всех пользователей и их сайты (технология распределения ресурсов на облачных и виртуальных хостингах).
  3. Трафик. От скорости и стабильности работы сайта зависит внимание посетителей. Так же, как и в случае с предоставляемым дисковым пространством, здесь следует обращать внимание на правила передачи ресурса и тип аренды.
  4. Обеспечение пользовательских возможностей: версии php, базы данных, конфигурации, операционные системы, количественные характеристики работы с сайтами (число почтовых ящиков, домены, поддомены и т. п.).

Решив остановить свой выбор хостинга для сайта на том или ином типе (виде) аренды, потенциальные арендаторы должны ориентироваться не только на механизм распределения ресурсов, технических возможностей, которые предоставляет хостинг, но и на другие, не менее значимые величины.


Выбор типа аренды




  1. Выделенный сервер – для масштабных, сложных проектов с максимальным использованием современных web-возможностей, с нетривиальными конфигурациями и большим (свыше нескольких десятков тысяч) числом уникальных посетителей в сутки.
  2. VPS хостинг – для динамично развивающихся коммерческих сайтов, с качественной графикой и современными возможностями.
  3. Виртуальный хостинг – подойдет для небольших сайтов, визиток, маленьких блогов и проектов начинающих вебмастеров, отрабатывающих свои навыки работы с хостингами сайтов.

Ценовой вопрос


Как любой коммерческий проект, размещение сайта нуждается в подсчете и анализе оптимальных расходов на его реализацию. Некоторые провайдеры предлагают «бесплатный хостинг». Минусов у такого предложения много больше, чем плюсов:




  • минимальный объем ресурсов и отсутствие гарантий их закрепления за пользователем;

  • поисковые машины предпочитают платные хостинги, а это – потенциальная потеря аудитории посетителей;

  • некачественный саппорт системы;

  • низкий уровень безопасности информации.


К тому же, нужный функционал (например, домены и т. д.) придется докупать, а значит, расходы неизбежны. Лучше искать свой хостинг в среде среднего ценового сегмента.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1093



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн