Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 марта 2016

Ремонт квартиры: последовательность

Категория: Общество

Ремонт квартиры: последовательностьРемонт квартир независимо от выбранного хозяином дизайна и типа используемых материалов, в каждом случае должен проходить по одной установленной схеме. Эта последовательность, разработанная и рекомендованная специалистами в области строительства, поможет наиболее качественно справиться со всеми работами, трудиться более удобно. Она выглядит так:




  1. Подготовительный этап. На нем все поверхности освобождаются и тщательно очищаются от старых и вышедших из строя покрытий. Те из них, что могут быть частично отремонтированы и оставлены на своих местах (например, половые покрытия, керамическая плитка на стенах и т.д.), осматриваются на наличие повреждений.
  2. Если это планировалось, приходит пора для замены электрической проводки и труб. Для них в толщах стен или пола проделываем трассы, определяем, где конкретно будут располагаться выключатели и розетки, устанавливаем такие элементы.
  3. Ремонт квартиры будет полноценным капитальным? Тогда после установки коммуникаций начинают выравнивать все поверхности. Это делают двумя способами по отдельности, а также их сочетаниями. Первый способ – это откалывание тех мест штукатурки, которые возвышаются над поверхностью. Второй – это компенсация более низкого уровня участков поверхности с помощью заполнения их специализированной смесью. Контроль ровности полученной новой поверхности стоит проводить, используя традиционные строительные инструменты. Учтите, что перепады более 3 мм обязательно стоит исправлять. Если вы хотите потратить меньше труда и времени для достижения красоты потолков в доме, вы можете воспользоваться услугами мастеров и установить у себя натяжной потолок.
  4. Ремонт квартир далее предполагает работу с любыми покрытиями пола.
  5. После того, как были закончены все подготовительные работы с поверхностями, приходит время для применения отделки любого вида. Тут самое главное – хорошо прогрунтовать все части поверхностей, которые ранее были покрыты слоями штукатурки


Ремонт квартиры,  проведенный согласно всем правилам и с соблюдением  правильного порядка выполнения всех работ,  наверняка закончится быстро и очень удачно. А вы получите долговечные, функциональные и привлекательные поверхности пола, потолка и стен, качественные коммуникации. При правильной организации работы затраты труда и материалов могут оказаться минимальными.



 




Вернуться назад »
  • Просмотров: 989



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн