Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 марта 2016

Клинкерные термопанели – эстетичная защита для фасада

Категория: Общество

Клинкерные термопанели – эстетичная защита для фасадаВыполнить отделку фасада можно с применением различных материалов: сайдинга, облицовочного кирпича, керамогранита, штукатурки и так далее. Но для того чтобы в одночасье получить эстетический вид и хорошую теплоизоляцию рекомендуется выбрать клинкерные термопанели, о которых вы можете узнать тут.


Фасадные термопанели позволяют добиться высоких теплозащитных характеристик наружных стен здания, что позволяет создавать благоприятный микроклимат в помещениях вне зависимости от температуры снаружи. Клинкерные термопанели просты в монтаже, они легкие, поэтому не создадут большой нагрузки на фундамент, но при этом надежно защитят стены здания от холода, ветра и влаги. Поэтому, если вы хотите сэкономить на отоплении зимой и на кондиционировании в жаркое время, тогда именно фасадные термопанели Регент помогут вам в этом. Они экологически чистые, прочные, долговечные и выглядят эстетично.


Монтаж и конструкция термопанелей


Осуществлять монтаж панелей можно на любые виды стен: из газоблока, кирпича, бетона или дерева. Облицовка может проводиться при любой погоде и в любое время года. Рассмотрим конструкцию фасадной термопанели:



  1. Декоративно-защитное покрытие (клинкерная плитка небольшой толщины);
  2. Теплоизоляционный материал (пенополиуратан);
  3. Между плитками швы заполнены специальным прокаленным кварцевым песком, что дает конструкции герметичность и надежно защищает от проникновения холода и влаги;
  4. Затирка для швов;
  5. Закладные элементы для крепления панели к стене.

Преимущества термопанелей


Использовать такую облицовку можно для любого типа стен и в любой климатической зоне. Фасадные термопанели выполняют сразу 2 основные функции: защитную и декоративную. Конструкция обладает низкими показателями теплопроводности, поэтому вы сможете значительно сэкономить в холодное время на обогреве помещения. Так как клинкер является чрезвычайно износостойким и долговечным материалом, то такое защитное покрытие стен не потребует реставрации на протяжении многих десятилетий, что позволит вам также сэкономить и на ремонте.


Стоимость изделий из клинкера доступная, при этом по своим эксплуатационным и прочностным характеристикам они практически не уступают облицовке стен из натурального камня. Приобрести качественную продукцию европейского производства для наружной и внутренней облицовки вы можете в магазине керамики  Клинкер Таун.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 944



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн