Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 августа 2017

Завершился фестиваль "Московское лето"

Категория: Культура

Завершился фестиваль "Московское лето"

6 августа в столице завершит свою работу фестиваль "Московское лето". Уникальный фестиваль за 2 недели работы посетили больше семи миллионов жителей и гостей нашей столицы. Проходило мероприятие больше чем на сорока площадках и его темой были цветы и разнообразные сладости. Особое внимание у посетителей мероприятия заслужили соревнования кондитеров, которые создавали новые рецепты для изготовления фирменных конфет "Москва".

Организаторы фестиваля, подводя итоги мероприятия, рассказали, что за время его проведения гости приобрели больше двух миллионов порций мороженого и почти 215 тысяч банок с вкусным вареньем. Также в рамках фестиваля свои работы смогли представить лучшие дизайнеры ландшафтов нашей страны. Стоит отметить, что сегодня всё больше людей начали интересоваться вопросами сохранения природы и украшения своих городов. Всё больше популярностью пользуются современные SWaG котлы, которые имеют намного больший КПД и обеспечивают длительное горение. Такое отопительное оборудование может стать прекрасной альтернативой традиционным системам. Особенно твердотопливные котлы хорошо подходят для обогрева загородных домов, которые не имеют доступа к газопроводам.

Кроме приглашённых участников, в мероприятии смогли поучаствовать больше тысячи простых жителей Москвы. Горожане получили возможность поучаствовать в конкурсе цветочных композиций и тем самым украсить свой город. Этот конкурс проходил на одиннадцати разных площадках, что позволило многим посетителям фестиваля насладиться работами москвичей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1722



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн