Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 октября 2007

Ателье GeigerCars сделало Ford GT мощнее

Категория: АвтоMotor

В такой спорт-пакет входит только модернизация технической начинки автомобиля, в то время как внешность GT не подверглась никаким изменениям. Благодаря доработкам мощность базового восьмицилиндрового 5,4-литрового бензинового двигателя, оснащенного механическим нагнетателем, возросла с 550 до 701 лошадиной силы, а максимальный крутящий момент увеличился до 837 Нм.
Ателье GeigerCars сделало Ford GT мощнее

Для увеличения мощности мотора в компании установили новый механический нагнетатель, перепрограммировали блок управления двигателем и модернизировали впускную систему. Помимо этого, новинка получила иную выпускную систему с двумя крупными патрубками диаметром 110 миллиметров каждый. В результате, с нуля до ста километров в час тюнинговый Ford GT способен разогнаться за 3,5 секунды, а четверть мили этот автомобиль проезжает за 10,9 секунды. Максимальная скорость - 340 километров в час.
Ателье GeigerCars сделало Ford GT мощнее

Кроме того, эта машина получила новую регулируемую подвеску, более эффективные тормозные механизмы, а также легкосплавные 21-дюймовые колесные диски на задней оси и 20-дюймовые на передней с покрышками шириной 325 и 245 миллиметров соответственно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2957



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн