Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 февраля 2009

Ремонт и эксплуатация SUBARU Legacy 1990-1998

Категория: АвтоMotor

Ремонт и эксплуатация SUBARU Legacy 1990-1998

Руководство "Устройство Обслуживание Ремонт", составленное для автомобиля SUBARU, представляет собой мультимедийный вариант популярного печатного издания.
Размер: 214Mb

В 1987 году на чикагской автомобильной выставке был показан широкой публике Subaru Legacy, и только по истечении еще двух лет этот японский автомобиль пошел в серийное производство. Эта модель выпускалась с двумя видами кузовов – седан и хэтчбек. На нее устанавливался бензиновый двигатель с горизонтальным, оппозитным расположением цилиндров и трансмиссия с полным приводом. Заводская серийная сборка предполагала установку четырехцилиндрового 1,8-литрового 110-сильного двигателя. Опционно, по желанию покупателя, на автомобиль устанавливался двухлитровый двигатель мощностью 150 «лошадок», а также двигатель с турбонаддувом объемом 2,2 литра и мощностью 220 лошадиных сил. Специально для японского рынка производитель оснащал Subaru Legacy двигателем мощностью 280 л.с., но на экспорт такая модель не поставлялась.

Эпохальное событие для Subaru Legacy произошло в январе 1989 года, когда этот автомобиль, серийной сборки и без турбонаддува, с двигателем объемом в два литра, установил рекорд средней скорости. Международная автомобильная ассоциация (FIA) зафиксировала, что автомобиль проехал за 447 часов 44 минуты и 9,887 секунды сто тысяч километров, тем самым установив мировой рекорд. Средняя скорость Subaru Legacy составила 223,345 километра в час, при этом во время движения водители, которые менялись, делали остановки только для незначительного техобслуживания. Имеется в виду замена масла, антифриза, фильтров, свечей, высоковольтных проводов, покрышек и, конечно, заправка топливом.

Только через четыре года с момента выпуска первого серийного автомобиля была произведена модификация Subaru Legacy – появилось второе поколение модели Legacy. Изменения коснулись как двигателя, внешнего и внутреннего дизайна автомобиля, так и ходовой части. Салон стал более просторным за счет увеличенной колесной базы и, соответственно, большего кузова. На Legacy второго поколения стали устанавливать более мощные двигатели, такие, как объемом 2.5 литра и мощностью в 150 л.с. Измененные формы решетки, фар, бамперов придали новые очертания Subaru Legacy.

В 1996 году семейство Subaru Legacy дополнилось новым вариантом автомобиля – Legacy Outback. Эта модель потом, в 2000 году, сформировала собственное отдельное семейство – Subaru Outback.

Руководство
Обширная электронная инструкция по эксплуатации и ремонту автомобиля Subaru Legacy 1990-1998 гг выпуска. Подробно описываются все операции по устранению неполадок всех узлов и устройств данного авто. Разделы: двигатели, отопление и вентиляция, топливная система, выхлопная система, зажигание, коробка передач, сцепление и валы, тормозная система, подвеска, рулевое управление, кузов, электрооборудование. Кроме того вы узнаете много полезных советов об особенностях эксплуатации Subaru Outback.

Язык: русский
Формат: мультимедийное руководство
Качество: отличное
Размер: 214Mb

Скачать:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Зеркала полностью совместимы и имеют 10% для восстановления


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2004





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн