Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 апреля 2009

В России начали собирать новую модель авто

Категория: АвтоMotor

В России начали собирать новую модель авто


Российский завод General Motors, расположенный в Санкт-Петербурге, начал тестовую сборку новой модели – компактного седана Chevrolet Cruze. Привлекательный автомобиль класса "С" должен занять примерно треть от производственной программы предприятия.

Как сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, в настоящее время на заводе ведется установка и наладка оборудования для выпуска Chevrolet Cruze и начинается тестовая сборка на линии. Именно по этой причине предприятие временно останавливало сборочный конвейер. К стандартному режиму работы завод GM-Auto планирует вернуться 13 апреля.

По словам Лепхунова, серийный выпуск Chevrolet Cruze в Санкт-Петербурге должен стартовать в середине лета. Изначально планировалось начать импортные поставки этой модели уже весной, до начала его производства в Санкт-Петербурге. Однако позже было принято решение отказаться от импорта Chevrоlet Cruze и продавать в России автомобили этой модели только отечественного производства.

По мнению маркетологов GM, даже в условиях спада продаж автомобилей в России спрос на "Круз" в 2009 будет высоким. Ведь в модельном ряду Chevrolet новинка сменит нынешний бестселлер марки – Lacetti, который уже давно обосновался в тройке самых популярных иномарок в России.

Одновременно с началом тестовой сборки Chevrolet Cruze, завод начал серийное производство кроссовера Opel Antara. По данным агентства, полноценная сборка внедорожника была запущена в середине марта. По словам Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.

Крупноузловая сборка внедорожника стартовала в России еще в конец 2007 года на мощностях предприятия "Арсенал" и была завершена в феврале текущего года. За это время было собрано 2848 автомобилей Opel Antara.

Обои:
В России начали собирать новую модель автоВ России начали собирать новую модель автоВ России начали собирать новую модель автоВ России начали собирать новую модель авто


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2084



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн