Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 марта 2008

Wald International показал свои версии Mercedes C- и S-Class

Категория: АвтоMotor

Японское тюнинговое ателье Wald International анонсировало собственные пакеты доработок для двух моделей Mercedes-Benz - C- и S-Class. Об этом сообщает сетевое издание Motorauthority.com.
Wald International показал свои версии Mercedes C- и S-Class

Для седана C-Class на данный момент предлагается только агрессивный аэродинамический обвес, при этом подвергнется ли какой-либо модернизации техническая начинка автомобиля пока не известно. В состав боди-кита входит новый передний бампер с большими воздухозаборниками, карбоновый капот с вентиляционными прорезями, иной задний бампер с диффузором и новые "юбки". Ожидается, что более детальная информация об этой машине появится в середине этого года, когда такой тюнинг-пакет поступит в продажу.
Wald International показал свои версии Mercedes C- и S-Class

В спорт-пакет для Mercedes S-Class - Black Bison Edition - входит новый обвес кузова, включающий в себя новую решетку радиатора, иной передний и задний бампер, накладки на пороги, а также фирменные 20- или 22-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет. Подвергся ли тюнингу двигатель этого автомобиля, пока не сообщается. На данный момент известно лишь, что инженеры Wald подготовили для S-Class модернизированную подвеску, более мощные тормозные механизмы и новую выпускную систему.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2441



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн