Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 апреля 2009

Шанхайское автошоу ставит рекорды

Категория: АвтоMotor

Шанхайское автошоу ставит рекорды


13-е Шанхайское автошоу открылось в Китае, одной из немногих стран мира, где автомобильный рынок растет.

13-е Шанхайское автошоу открылось в Китае, одной из немногих стран мира, где автомобильный рынок растет.

Шанхайский автосалон, который до недавнего времени рассматривался в автоинстрии как маргинальный, на этот раз представляет 13 новых моделей: такого раньше не было.

Китай в начале года обогнал Соединенные Штаты как крупнейший авторынок мира.

Китайское правительство предлагает своим потребителям существенные стимулы, тогда как продажи автомобилей в США и Европе резко снизились на фоне глобальной рецессии.

"Важный рынок"

В воскресенье вечером на Шанхайском шоу Porsche представила свой первый 4-дверный седан: впервые дебют новой модели компании состоялся за пределами США и Европы.

Мы хотели подчеркнуть, насколько важен для нас китайский рынок," - заявил по этому поводу представитель Porsche.

В воскресенье в Шанхае состоялась еще одна премьера: немецкая фирма Daimler AG представила обновленный седан Mercedes-Benz S65 AMG. Продажи автомобилей AMG в Китае в прошлом году утроились.

По заявлению компании, правительственное стимулирование авторынка в Китае должно существенно повысить спрос на автомобили представительского класса.

Рост продаж

Пекин предлагает покупателям налоговые скидки на автомобили с относительно небольшим расходом горючего, а жителям сельских районов - стимулы для покупки новых моделей.

В марте продажи автомобилей на китайском рынке составили 1,11 млн. штук: три месяца подряд эта цифра превышает показатели рынка США. Внутренний китайский рынок вырос на 5% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

По словам организаторов, на Шанхайском шоу состоится 13 премьер новых моделей, прежде всего китайских производителей. Два года назад дебютов в Шанхае было лишь пять.

До сих пор большинство китайских производителей делало упор на производстве достаточно простых и дешевых машин, оставляя иностранным производителям сегмент автомобилей среднего и высшего класса.

Для широкой публики Шанхайское автошоу откроется 22 апреля.

По словам Пола Гао, исполнительного главы Chery Quantum Auto, подразделения китайской автостроительной компании Chery Automobile, "Многие автопроизводители рассматривают китайский рынок как ведущий".

http://www.bbc.co.uk


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1709



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн