Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 мая 2009

Секс по знакам Зодиака

Категория: Архив

Секс по знакам Зодиака

Каждый человек требует к себе особого отношения, даже если этот человек – женщина. И особенно данное утверждение актуально, если речь идет о сексе. Кстати, на этот счет совершенно определенное мнение имеется у астрологов, они утверждают, что знаки Зодиака влияют не только на характер женщины, но и на ее желания и мечты, касающиеся интимной жизни.

Итак, чего же ждет от мужчины…

Женщина-Овен: она хочет видеть рядом с собой настоящего мачо, героя, страстного и напористого. При этом инициативу в постели она с удовольствием возьмет на себя, и будет с интересом наблюдать, как на это отреагирует партнер. Такие женщины склонны к экспериментам в постели и будут готовы отправиться с партнером в путешествие по страницам самых знаменитых трактатов о сексе.

Женщина- Телец: она любит долгие прелюдии, ласку и нежность. Мужчине может позволить быть лидером, если он сует сочетать мягкость и суровость. Сама вряд ли предложит «попробовать что-нибудь новенькое» но на грамотно высказанную инициативу мужчины, которого не только любит, но и уважает, с радостью откликнется.

Женщина – Близнецы:она с легкостью пойдет на сексуальные приключения, однако при этом не забудет прихватить для партнера презерватив. В постели несдержанны, любят громкие звуки и «громкие» позы, однако нередко просто «подыгрывают» мужчине, причем так, что он этого даже не замечает. Близнецы любят секс не только «делать» но и говорить о нем.

Женщина-Рак:она довольно-таки консервативна, готова предоставить мужчине роль добытчика и ведущего в постели. Секс с ней вряд ли будет «фейерверком», однако уютно, спокойно и комфортно мужчина будет чувствовать себя рядом с ней всегда. Такая женщина обставит секс традициями и ритуалами, которые будет выполнять ежедневно.

Женщина-Лев: она будет искать среди мужчин только «царя зверей», безусловно, успешного как в карьере, так и в личной жизни. Ее надо будет завоевать, и в постели придерживаться той же тактики. Неудачи и промахи в данном случае недопустимы. Такой женщине не особенно важны позы и виды секса, главное все время получать подтверждение тому, что ее партнер – настоящий мужчина.

Женщина-Дева:она ждет от мужчины прямоты и честности, и особенно в сексе. С ней лучше избегать тайн и недомолвок, а об интимных планах сообщать заранее и подробно. Такие женщины бывают стеснительными и робки, но, как правило, очень недолго. Мужчина должен предлагать им различные варианты, из которых они, поразмышляв, выберут наиболее подходящий. А уж овладеть понравившейся техникой секса им не составит труда.

Женщина - Весы: она находится в постоянном «поиске» и удержать ее возле себя мужчина может, только если у него каждый вечер имеется в запасе нечто новое, чтобы ее заинтересовать. Такая женщина любит набирать новый опыт, и затем проверять его на деле. Ее привлекает как раз разнообразие партнеров, однако недостойного по ее мнению она к себе не подпустит.

Женщина-Скорпион: она сексапильна и чувственна, однако от мужчины ожидает, прежде всего, серьезности в отношениях. Но тому мужчине, которого выберет, такая женщина позволит многое, вплоть до «неформальных» форм секса. Партнер такой женщины должен быть неутомим и страстен, с некоторой долей жесткости, однако ему не стоит обольщаться, считая, что он сможет доминировать постоянно.

Женщина-Стрелец: она обычно ценит в сексе не разнообразие самого процесса, а то, как и где он происходит. Ее возбуждают именно опасные и щекотливые ситуации, в которых можно предаться интимным удовольствиям, она любит риск и «охоту на мужчин». При этом ее всегда гораздо больше интересуют будущие победы, чем уже «упавший в руки» плод ее усилий.

Женщина-Козерог: она «разогревается» как правило, только к середине жизни. В молодости такая женщина может быть скованной и зажатой, и несколько опасаться секса. Ей нужен мужчина терпеливый и спокойный, готовый возиться с ней столько, сколько нужно – или же сам предпочитающий в сексе регулярность и простоту.

Женщина-Водолей: она, прежде чем пустить мужчину в свою постель, должна удостовериться, что он ей не только сексуальный партнер, но еще и Друг и Товарищ, и ценит в ней не только тело. Однако тот, кому такая женщина довериться, скучать с ней в постели не будет никогда. Ей нужен партнер без комплексов и с огромной фантазией, всегда готовый вместе испытать и постичь что-то новое, неожиданное, экстремальное. В то же время эти женщины ценят нежность и заботу.

Женщина-Рыба: она предпочитает мужчин спокойных, но в то же время инициативных и решительных. Такая женщина будет очень рада эротическому массажу, который позволит ей расслабиться, она готова принимать активность партнера и в интимных отношениях оказаться ведомой. Эти дамы любят секс традиционный, но не откажутся от приятных сюрпризов.
18-05-2009
News.rin


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3848



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн