Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 мая 2009

Гусева снялась в садомазо сценах. За большой гонорар актриса согласилась прожигать тело сигарой

Категория: Персона



Екатерина Гусева, похоже, вошла во вкус: еще не стихли разговоры о том, что она «чудо как хороша» в эротических сценах, а актриса уже в эпицентре нового скандала. В распоряжение LIFE.RU попали кадры из фильма «Человек, который знал все», которые Катя наверняка будет прятать в старости от внуков.

После того, как в интернет попало видео, где 33-летняя Гусева смело демонстрирует аппетитные формы, поклонники заметно оживились. Но они и подумать не могли, что их любимица способна на хулиганство большего размаха. Оказывается, ради искусства Катя готова не только облачиться в латексный садо-мазо костюм, но и ...позволить тушить о свое тело сигары.

Этот трюк, при виде которого вздрагивали даже видавшие виды операторы на площадке, пришлось проделать актеру Максиму Суханову.

- Екатерина не чувствовала какого-то неудобства при съемке этих сцен, зная, что ее прелести будут выставлены напоказ в самых смелых ракурсах, - говорят сотрудники съемочной группы. - Даже горячительное она употребляла мастерски, хотя в жизни почти не пьет.

http://www.life.ru/video/9821


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5351



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн